Tribuna/Футбол/Блоги/FCDM1927/5 причин посетить динамовское дерби

5 причин посетить динамовское дерби

Завтра состоится уже третье динамовское дерби в этом сезоне. Приглашаем всех на футбол.

Блог — FCDM1927
Автор — fcdm1927
13 мая 2017, 17:48
11
5 причин посетить динамовское дерби

1. Настроение реванша в рядах минского «Динамо».

Матч на «Тракторе» станет уже третьим очным поединком в сезоне. Напомним, в марте наша команда вылетела из розыгрыша Кубка Беларуси, не проиграв ни одного матча. Тем обиднее выглядит тот факт, что в полуфинал прошла брестская команда. Увы, правило гостевого гола сыграло против нас. Владимир Хващинский отметил, что команда горит большим желанием отыграться за мартовскую неудачу. Что же, с мотивацией проблем у минчан не будет точно.

2. Отличная игра подопечных Гуренко в прошлом туре.

После прошлого матча динамовцев на стадионе «Трактор» (матч против «Гомеля») к игре бело-синих было много вопросов. Поединок вышел довольно блеклым, а голевых моментов практически не было. Но уже через четыре дня бело-синие в матче против «Минска» просто преобразились: большое количество голевых моментов, яркая и атакующая манера игры, два забитых мяча. Болельщики на трибуне и форумах с удовольствием говорили о прошедшем матче, а мэтр нашего футбола Эдуард Васильевич Малофеев заявил, что такой футбол нам нужен! Что же, верим, что завтрашняя игра наших ребят будет еще лучшей.

3. Черная полоса брестчан в чемпионате.

Дела у брестского «Динамо» в чемпионате откровенно не ладятся – лишь одна победа в семи играх. Но это ни в коем случае не должно нас расслаблять. Как мы все прекрасно знаем – нет ничего опаснее раненого зверя. Положение дел в турнирной таблице просто вынуждает брестчан идти в «All in» уже сейчас. Это определенно добавит к игре интереса и высокого градуса.

4. Фан-зона стадиона «Трактор».

На трибуне «Трактора» будет интересно и горячо – по-другому в матчах динамовского дерби просто не бывает. Но не менее интересно и весело будет и перед матчем. Масса развлечений ждет болельщиков в нашей фан-зоне: возможность сделать памятную фотографию с матча в специальной фотобудке или поиграть в PlayStation. Кроме этого, вас ждут и другие, не менее увлекательные активности. Ну а гвоздем программы для наших болельщиков обещает стать автограф-сессия легенды нашего клуба – Виталия Володенкова.

5. Выходной день и хорошая погода.

Тьфу-тьфу-тьфу, но, кажется, в Минск, наконец, пришла весна. Синоптики завтра обещают 16 градусов и хорошую погоду. Отличный футбол, выходной день и хорошая погода – что же еще нужно для того, чтобы завтра прийти на стадион «Трактор» и поддержать наш клуб? До встречи на стадионе.

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Пуйоль из Чижовки
5 декабря 2020, 23:51
Выбери гол года!
18 декабря 2019, 16:52
Все посты