Tribuna/Футбол/Блоги/FCDM1927/Самое романтичное событие в истории стадиона «Динамо»

Самое романтичное событие в истории стадиона «Динамо»

И дело здесь совсем не в футболе.

Блог — FCDM1927
Автор — fcdm1927
28 июля 2020, 18:23
1
Самое романтичное событие в истории стадиона «Динамо»

В субботу на Национальном олимпийском стадионе "Динамо" состоялся матч 19-го тура "Беларусбанк Высшая лига-2020", динамовцы в гостях принимали футболистов "Городеи". Казалось бы, вполне себе рядовое событие, обычный домашний матч главной команды столицы. Но в перерыве встречи случилось прекрасное событие, которое запомнится этим молодым людям на всю жизнь.

Федор Вербицкий – воспитанник академии минского «Динамо» 1998-го года рождения. Занимался футболом в одной команде вместе с Максимом Швецовым, Константином Кучинским, Максимом Плотниковым. Становился чемпионом Беларуси среди юношей, а в 2016-м году тренировался вместе с дублирующим составом нашего клуба. Однако так бывает довольно часто, когда юные футболисты принимают решение не связывать свою дальнейшую жизнь с футболом, так случилось и с Федей. Однако бело-синий клуб навсегда остался в сердце молодого парня и именно поэтому важнейшее событие в своей жизни Вербицкий решил устроить именно на стадионе "Динамо".

Для Федора и Виолетты мы устроили целое шоу в самом сердце главной арены страны, все было сделано так, чтобы девушка до самого кульминационного момента не догадывалась о том, что же сейчас произойдет. Казалось бы, совершенно обычный конкурс с исполнением удара с центра поля, такое на "Динамо" мы уже делали не один раз. Привычные три участника с традиционным представлением от ведущего Макса Островского и вот, когда слово предоставляется Феде, наступает тот самый момент и Виолетта не может сдержать слез из глаз...

Трогательные стихи от Феди не оставили неравнодушными никого из тех, кто в этот вечер пришел на стадион. Каждый воодушевленно смотрел на то, что происходит на газоне, ждал ответа от девушки... И она сказала "Да!"

Аплодисменты, слезы счастья, атмосфера любви и романтики. Этот вечер, определенно, запомнится ребятам на всю жизнь. А чтобы это событие сделать еще ярче, Федору и Виолетте вместе с нашим партнером "Sushi-House" мы устроили прекрасный ужин в одной из лож нашего стадиона.

Любите друг друга и будьте счастливы.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Пуйоль из Чижовки
5 декабря 2020, 23:51
Выбери гол года!
18 декабря 2019, 16:52
Все посты