Tribuna/Футбол/Блоги/Photo Blog/Чемпионат мира по футзалу: Осталось 10 дней

Чемпионат мира по футзалу: Осталось 10 дней

До чемпионата мира осталось всего 10 дней. И мы представляем анонс последних событий перед мировым первенством.

Блог — Photo Blog
Автор — Pavel Karaliou
7 апреля 2015, 17:25

До чемпионата мира осталось всего 10 дней. И мы представляем анонс последних событий перед мировым первенством.

Сбор национальной команды

С 7 по 16 апреля национальная сборная Беларуси проведет последний сбор перед чемпионатом мира. В сборе будет все: куча тренировок, медобследования и конечно же товарищеские матчи. Есть договоренность о проведении двух товарищеских матчей на Минск-Арене со сборной России, которые должны состоятся 11 и 12 апреля.

Презентация сборной Беларуси

Окончательный состав нашей сборной будет оглашен 9 апреля в минской Ратуше. Там пройдет презентация 16 игроков, которые будут сражаться за честь страны на домашнем чемпионате мира. Кроме того 9 апреля состоится и презентация экиперовки белоруской команды. Начало сего действия в 14:00.

Прилет австралийцев

Первыми соперниками, которые ступят на белорускую землю, станут футзалисты Австралии. Они прилетят в Минск 13 апреля. У австралийской команды серьезные надежды на белоруский турнир, и для их исполнения команда с зеленого континента решила прилететь существенно раньше. Кроме акклиматизации после смены часовых поясов и проверки в деле наших спортивных объектов австралийские футзалисты побывают на экскурсиях.

Пресс-конференция

На главной пресс-конференции перед 11-м мировым чемпионатом на вопросы журналистов будут отвечать представители Белорусской федерации футзала, Министерства спорта и туризма и Международной ассоциации футзала. Общение с журналистами начнется 16 апреля в 12:00 в Национальном пресс-центре.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов