Tribuna/Футзал/Блоги/Столичный мини-футбол/Стасевич, Лебедев и Бето определят группы на Stalitsa Business Cup-2019

Стасевич, Лебедев и Бето определят группы на Stalitsa Business Cup-2019

Жеребьевка пройдет в ближайшую среду, а на турнире сыграет команда тренерского штаба «Столицы» 😱

Автор — Столица
21 октября 2019, 14:32
Стасевич, Лебедев и Бето определят группы на Stalitsa Business Cup-2019

Мини-футбольный клуб «Столица» совместно с АБФФ проводит третий межкорпоративный турнир по мини-футболу Stalitsa Business Cup-2019. Игры пройдут 9-10 ноября во Дворце спорта «Уручье».

Жеребьевка состоится в Доме футбола (пр. Победителей, 20/3) 23 октября в 16:00 с участием капитанов БАТЭ Игоря Стасевича и «Городеи» Дмитрия Лебедева и нападающего «Столицы» Бето.

5 фактов, почему вам нужно быть на жеребьевке:

– жеребьевку проведут лидеры своих клубов: капитаны БАТЭ Игорь Стасевич и «Городеи» Дмитрий Лебедев, нападающий «Столицы» Бето;

– с каждым звездным участником вы сможете сфотографироваться, получить автограф и задать игрокам вопросы;

– будет проведена презентация медалей турнира: гарантируем, что вас удивит их дизайн и оформление;

– если ваша команда еще не участвует в турнире, то вы сможете узнать все подробности от организаторов и запланировать участие в следующий раз;

– если ваша команда играет в ноябрьском турнире, вы можете присутствовать на мероприятии и следить за жеребьевкой (фото с футболистами и автограф-сессию для вас никто не отменяет).

Участие в соревнованиях примут 16 команд. Среди них: ОАО «БПС-Сбербанк», ООО «СОФТКЛУБ», ИТУП «РЕХАУ», ГУ «Департамент финансовых расследований КГК Республики Беларусь», ГУ «Спортивный комитет ВС РБ», ОАО «АСБ Беларусбанк», Белтелерадиокомпания, ЧП «Юркас», ЗАО «Чистый берег», ОАО «Городейский Сахарный комбинат», ООО «НИИ ПКД», ООО «Прайм резерв», ООО «Онлайнер», ОАО «VOLAT» (ОАО «Минский завод колесных тягачей»), ОАО «Технобанк».

16-й командой турнира впервые в истории станет «Stalitsa coaches», в состав которой войдут главный тренер «Столицы» Евгений Осинцев, тренеры Александр Савинцев и Дмитрий Баровский, тренер вратарей Сергей Соколов.

После жеребьевки команды будут разделены на 4 группы. Две сильнейшие команды из каждого квартета выйдут в плей-офф. Здесь их будет ожидать борьба за право сыграть в финале.

Другие посты блога

Все посты