Tribuna/Футбол/Блоги/ФШМ team/Наш летний кэмп: мы не просто присмотрим за вашим пацаном, но и расскажем, в чем он хорош

Наш летний кэмп: мы не просто присмотрим за вашим пацаном, но и расскажем, в чем он хорош

Самое интересное приключение июля!

Блог — ФШМ team
Автор — FSM-team
15 июня 2021, 00:06
1
Наш летний кэмп: мы не просто присмотрим за вашим пацаном, но и расскажем, в чем он хорош

Самое интересное приключение июля!

Лето в детском футболе это пора лагерей. Больше других этому рады родители. Ребенок под присмотром, не сидит в телефоне или ютубе. Он на улице, с друзьями, с тренером. Да еще и занимается любимым делом – футболом. Здорово, же! Ребенок занят, а у нас с вами не болит голова, как его проконтролировать. Главная забота в эти дни – не забить утром надеть кеку, а вечером отмыть щеки и колени.

Но что если мы скажем, что лагерь может нести не только развлекательную и «надзорную» функцию. Он может обучать и, что очень важно, рассказывать вам о ваших же детях! Именно такой кэмп 5 июля открывает «Футбольная школа Мурашко».

Главная фишка нашего лагеря – то, что отличает его от других, – вы получите возможность узнать своего ребенка. О характере, привычках вам и без нас все знаете. А что касается футбола? Вы знаете, какой финт у него получается лучше других и почему? Способен ли он быть капитаном или лидером команды? Нравится ли ему забивать или он больше кайфует от того, что не дает забивать другим? Согласитесь, знать ответы на эти вопросы, интересно.

Так вот наши специалисты и тренеры за 10 дней смены изучат вашего пацана от и до. Проверят его физические качества, технику, умение двигаться по полю, видеть его. С каждым поработает спортивный психолог и попытается рассмотреть внутренний мир. После чего родители смогут получить «План развития футболиста на 1 год». Да-да! Вы будете знать, какая нога у сына ударная, как он играет головой, как двигается, как выбирает позицию и на какой позиции лучше всего играет.

Кроме того, мы дадим рекомендации о том, что нужно улучшать и как это делать. Это самое главное. Мы не только обозначаем проблемы, но и подсказываем, как их решить, как сделать вашего сына еще сильнее. Расскажем мы и о том, как нужно правильно питаться. Чипсы и газировка это притягательно вкусно, но это не совсем то, что нужно для полноценного развития наших юных футболистов. Желудок определенно страдает.

«План развития» это далеко не новинка для нас. Мы уже несколько лет так работаем не только с нашими воспитанниками, но и с теми, кто занимается не у нас, но хочет знать о себе (или своем ребенке) чуточку больше. В свое время один футболист получил от нас подобный план развития и сейчас играет в команде, которая в лидерах нашего футбола.

В нынешний кэмпе будет две смены. С 5 по 16 июля и с 19 по 30 июля. Тренироваться юные футболисты будут на нашем стадионе по улице Серова, 18. Делать подобные кэмпы мы тоже уже умеем. В 2019-м юные футболисты здорово провели время в лагере Inter Academy FSM. Недовольных не было!

Все будет классно и на этот раз. 10 дней ваш ребенок будет работать с очень сильными тренерами. Главный на кэмпе – Сергей Козека. Он очень хорошо ладит с детьми, понимает их и знает, как заинтересовать. А в свободное время помогает Олегу Дулубу выводить «Крумкачы» в высшую лигу.

Рядом будет и Алексей Ходневич – нападающий, в свое время поигравший за «Звезду», «Городею» и «Днепр». Он очень любит свою работу и детей, которых ведет. Вот вам история. Летом 2019-го, когда Ходневич еще неплохо играл в футбол и много забивал, его пригласили поиграть далеко от Минска. Но он отказался. Потому что дети и команда! Алексею нравится прививать ребятам любовь к футболу, учить их чувствовать игру и получать от нее удовольствие.

Приходите к нам и удовольствие у вашего ребенка обязательно будет.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов