Tribuna/Футбол/Блоги/ФК «Локомотив»/ФК «Гомельжелдортранс» обыграл в товарищеском поединке дублеров «БАТЭ»

ФК «Гомельжелдортранс» обыграл в товарищеском поединке дублеров «БАТЭ»

Несмотря на то, что сезон уже официально завершен и многие команды начали уходить в отпуска, «Гомельжелдортранс» продолжил играть и присматривается к кандидатам, которые смогут укрепить состав в предстоящем сезоне 2016 года.

3 декабря 2015, 18:33

Сегодня, 3 декабря подопечные Павла Кречина провели товарищеский поединок с дублирующим составом, грандов белфутбола, командой «БАТЭ».

В товарищеском поединке, помимо уже знакомых игроков «ГЖДТ», приняли участие кандидаты на роль основных игроков команды в предстоящем сезоне 2016 года. Иными словами, гомельчане уже начали присматривать потенциальных кандидатов в команду.

На товарищеский поединок были заявлены: оплот гомельских ворот Андрей Силивончик, правый фланг оборонял игрок «Речица-2014» Павел Трубило, слева держал защиту Иван Жесткин, центрального защитника примерял на себя игрок ФК «Осиповичи» Вячеслав Кондратенко. Наводил «шороху» в матче Евгений Кудаш, Дмитрий Гомза и Евгений Барсуков. Также опробовали себя в матче игроки ФК «Осиповичи» Денис Дригалев и Денис Козловский. Помимо вышеуказанных игроков помогали справиться с соперником, опытный «стрелок» Андрей Лавренчук и Николай Загвоздин.

Во втором тайме Вячеслава Кондратенко заменил Владислав Ткаченко, Андрея Лавренчука заменил Артем Галяк, Дениса Козловского заменил Станислав Нахимов, а Николай Харитонов заменил на поле Павла Трубило.

Первый тайм гомельчане, к сожалению, проиграли 1:0, а второй тайм смогли завершить победой 1:3. Голами в стане гомельской команды отметились Дмитрий Гомза, Евгений Барсуков и вышедший на замену Артем Галяк.

Остался ли доволен игрой «кандидатов» тренерский состав «железнодорожников», узнаем уже на старте следующего сезона, а пока в жизни клуба наступает «отпускное настроение».

Фото: ФК БАТЭ

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты