Tribuna/Футбол/Блоги/GoonerNews/10 лучших фото Венгера

10 лучших фото Венгера

Клубные фотографы «Арсенала» Стюарт Макфарлейн и Дэвид Прайс выбрали свои любимые фотографии Арсена Венгера.

Блог — GoonerNews
Автор — Arsenal2007
30 мая 2014, 22:09

1. Вильярреал - Арсенал, 2006 год

Дэвид: "На этом изображении запечатлен момент, когда Арсенал вышел в финал Лиги Чемпионов, и я просто люблю видеть Венгера счастливым. Он был ещё счастливее, но перед моим объективом пробежал Абу Диаби. Это второй кадр."

2. Фулхэм - Арсенал, 2002 год

Стюарт: "Босс высказывает свое мнение во время матча против Фулхэма в 2002 году. Я люблю его оживлённость на фото, он показывает много эмоций."

3. Арсенал - Фулхэм, 2014 год

Стюарт: "Венгер прибыл на стадион расслабленным и готов к матчу против Фулхэма. Хорошее фото."

4. Открытие площади Хайбери

Дэвид: "Два очень успешных менеджера в истории Арсенала обсуждалии свои воспоминания о Хайбери на официальном открытии площади Хайбери. Два очень разных менеджера связаны общей связью Хайбери и Арсенала."

5. Фотосессия команды, 2013 год

Дэвид: "Мне нравится это фото, потому что босс выглядит генералом в окружении своих солдат. Они все сосредоточены на одной цели."

6. Предсезонная подготовка, Нагоя, 2013 год

Дэвид: "Мне нравится это фото, потому что оно показывает тренера в наиболее комфортных для него условиях - тренировочный процесс. Оно было сделано на предсезонной подготовке к прошлому сезону и вся команда собралась вокруг, и тренер излагает свои планы на новый сезон."

7. На тренировочной базе

Стюарт: "Менеджер в своем кабинете на тренировочной базе. Вид сбоку, который никто не видел. Нам очень повезло, что он позволил сделать этот снимок."

8. Арсенал - Марсель, 2013 год

Стюарт: "Этот снимок был сделан на отдалённую камеру. Освещение на стадионе сделало это фото."

9. Тоттенхэм - Арсенал, 2004 год

Стюарт: "Тренер празднует победу в Лиге на Уайт Харт Лейн перед болельщиками Арсенала. Баннер с надписью "Арсен знает" на заднем плане."

10. Празднование окончания сезона "Непобедимые", 2004 год

Стюарт: "Перед началом сезона босс сказал, что мы можем пройти весь сезон в Лиге без поражений. Над ним смеялись в СМИ и болельщики противников. Эта футболка была брошена на поле после презентации трофея. Он поднял её и с большой улыбкой показал её северной трибуне."

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты