Tribuna/Футбол/Блоги/GoonerNews/Артета: «Арсенал» наказывают за каждую ошибку»

Артета: «Арсенал» наказывают за каждую ошибку»

Капитан «Арсенала» Микель Артета посетовал на то, что абсолютно каждая ошибка приводит к непоправимым последствиям для его команды.

Блог — GoonerNews
Автор — Arsenal2007
24 ноября 2014, 20:13

Капитан "Арсенала" Микель Артета посетовал на то, что абсолютно каждая ошибка приводит к непоправимым последствиям для его команды.

32-летний испанец до сих пор не понимает, как "Арсенал" умудрился проиграть "Манчестер Юнайтед", несмотря на колоссальное игровое преимущество. По мнению Микеля, "канонирами" просто не везет. 

"Я до сих пор нахожусь в шоке и не могу поверить, что мы проиграли. Качество нашего футбола, количество созданных моментов, все было на высшем уровне. До первого гола "Юнайтед" на поле была только одна команда".

"Мы провели отличную игру, мгновенно возвращали себе мяч после потери, действовали очень компактно, а защищались динамично и агрессивно. Не думаю, что это справедливый результат. Нам очень жаль наших болельщиков, и мы постараемся отплатить им за поддержку в самое ближайшее время". 

"Мы должны проанализировать, почему так происходит, что мы делаем не так. Мы не можем полностью изменить свою игру только из-за того, что мы проиграли. Как сказал наш тренер, каждый раз, когда мы совершаем маленькую ошибку, это приводит к ничьей или поражению", - сообщил Артета официальному сайту клуба.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты