Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/«Тяньцзинь Цюаньцзянь» предлагает «Милану» 30 млн. евро за нападающего Карлоса Бакку

«Тяньцзинь Цюаньцзянь» предлагает «Милану» 30 млн. евро за нападающего Карлоса Бакку

«Тяньцзинь Цюаньцзянь» предлагает «Милану» 30 млн. евро за нападающего Карлоса Бакку

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
23 февраля 2017, 17:37
«Тяньцзинь Цюаньцзянь» предлагает «Милану» 30 млн. евро за нападающего Карлоса Бакку

«Тяньцзинь Цюаньцзянь» предлагает «Милану» 30 млн. евро за нападающего Карлоса Бакку.

Согласно данным Sky Sport Italia, китайский клуб готов удовлетворить финансовый требования «россонери», которые не намерены расставаться с форвардом меньше, чем за 30 млн. За эту же сумму «дьяволы» приобрели игрока у «Севильи» летом 2015 года. Кроме того, китайцы готовы предложить колумбийцу солидный оклад – 12 млн. евро в год.

Тот же источник сообщает, что в данный момент Бакке не нравится идея переезда в Китайскую Суперлигу. У Карлоса совсем немного времени на раздумья, поскольку трансферное окно в Китае закрывается 28 февраля.

Главный тренер «Тяньцзинь Цюаньцзянь», бывший защитник «Ювентуса» и сборной Италии Фабио Каннаваро ясно дал понять, что его основной трансферной целью является забивной нападающий «Фиорентины» Никола Калинич, но хорват ответил отказом на внушительное предложение китайского клуба.

Несмотря на доверие Винченцо Монтеллы, можно проследить тенденцию, что Бакка всё больше отдаляется от состава миланской команды. В последнем матче против «фиалок» колумбийца освистали собственные болельщики. Поэтому не исключено, что экс-бомбардир «нервионцев» примет решение покинуть «Сан-Сиро».

Источник:

football-italia.net

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты