Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/«Милан» поставил Доннарумме ультиматум

«Милан» поставил Доннарумме ультиматум

Итальянские источники сообщили, что «Милан» может отослать Джанлуиджи Доннарумму в запас, если он не подпишет новый контрак

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
27 мая 2017, 09:21
1
«Милан» поставил Доннарумме ультиматум

Итальянские источники сообщили, что «Милан» может отослать Джанлуиджи Доннарумму в запас, если он не подпишет новый контракт.

18-летний талант заработал славу наследника Джиджи Буффона. Текущее соглашение молодого кипера рассчитано до июня 2018 года.

Переговоры с Мино Райолой по новому контракту выглядят всё более напряженными. «Россонери» предлагают своему вратарю обновленную зарплату - 3 млн. евро в год. Для сравнения сейчас она составляет всего 250 тысяч евро.

Как пишут Corriere dello Sport и Tuttosport совместно с Corriere della Sera, миланцы готовы пойти ва-банк и пригрозили Доннарумме, что усадят его на лавку на весь следующий сезон, если он не подпишет новый контракт к 30-му июня.

«Манчестер Сити» пристально следит за развитием ситуации и готовы выступить с солидным предложением. «Горожане» якобы могут предложить за Джиджо 70 млн. евро наличными.

Доннарумма прошел молодежную академию «Милана», поэтому клуб расстанется с футболистом только в том случае, если получит крупное предложение. Однако новые владельцы из Китая намерены удержать голкипера в команде любой ценой.

Ранее сообщалось об интересе к Доннарумме со стороны «МЮ», который ищет замену Давиду Де Хеа, пакующего чемоданы в Мадрид.

Источник:

football-italia.net

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты