Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Калинич переходит в «Милан»

Калинич переходит в «Милан»

По сообщениям многочисленных источников, «Фиорентина» и «Милан» достигли окончательной договоренности о трансфере Николы Калинича

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
19 августа 2017, 07:57
Калинич переходит в «Милан»

По сообщениям многочисленных источников, «Фиорентина» и «Милан» достигли окончательной договоренности о трансфере Николы Калинича.

Нападающий не тренировался с командой два последних дня, а сегодня прислал клубу справку от врача, попросив пять дней отдыха.

«Вьола» объявила номера игроков на новый сезон, а «девятка», принадлежавшая Калиничу, перешла к новичку Джованни Симеоне.

Сразу ряд источников, включая Sky Italia, Gazzetta dello Sport, Tuttomercatoweb и calciomercato.com, отрапортовали, что сегодня вечером «Фиалки» приняли предложение «Красно-черных».

Ожидается, что «Милан» возьмет 29-летнего футболиста в аренду, которая обойдется в 5 млн. евро, обязуясь при этом выкупить бывшего форварда «Днепра» через год за 20 млн. евро. Таким образом, стоимость трансфера Калинича составит 25 млн. евро.

Хорват уже пришел к согласию с миланским клубом об условиях личного контракта и в скором времени вылетит из Хорватии в Милан, чтобы пройти медосмотр и завершить переход.

Источник:

football-italia.net

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты