Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/La Repubblica: «Милан» начал переговоры с Аллегри

La Repubblica: «Милан» начал переговоры с Аллегри

Итальянские СМИ сенсационно сообщили о том, что «Милан» рассматривает вариант с возвращением Массимилиано Аллегри

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
17 октября 2017, 17:29
La Repubblica: «Милан» начал переговоры с Аллегри

Итальянские СМИ сенсационно сообщили о том, что «Милан» рассматривает вариант с возвращением на пост главного тренера команды Массимилиано Аллегри.

В 2011 году уроженец Ливорно выиграл Скудетто и Суперкубок Италии с «Россонери», проведя в столице моды три с половиной сезона.

Согласно данным La Repubblica, директора «Дьяволов» Массимилиано Мирабелли и Марко Фассоне уже сейчас работают над поиском нового тренера на новый сезон и присматриваются к наставнику «Ювентуса».

Винченцо Монтелла не оправдывает ожиданий руководства и проиграл уже четыре раза в восьми матчах чемпионата. Ранее сообщалось о том, что заменить Монтеллу в «Милане» могут Карло Анчелотти или Антонио Конте.

Никакой детальной информации о том, является ли Аллегри реальным кандидатом на пост тренера «Милана» пока нет. Контракт итальянского специалиста с «Бьянконери» рассчитан до лета 2020 года.

Кроме того, в «Милане» Макс мог бы воссоединиться с Леонардо Бонуччи, с которым у него был конфликт в «Ювентусе» в прошлом сезоне.

По слухам именно напряженные отношения между Аллегри и Бонуччи вынудили последнего сменить команду и переехать в «Милан».

Источник:

football-italia.net

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты