Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Diario Gol: Себальос сообщил партнерам по «Реалу», что переходит в «Милан»

Diario Gol: Себальос сообщил партнерам по «Реалу», что переходит в «Милан»

По слухам полузащитник мадридского «Реала» Дани Себальос сообщил своим партнерам по команде о своем следующем месте продолжения карьеры

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
7 июня 2018, 18:16
Diario Gol: Себальос сообщил партнерам по «Реалу», что переходит в «Милан»

По утверждениям испанского издания Diario Gol, полузащитник мадридского «Реала» Дани Себальос сообщил своим партнерам по команде о своем следующем месте продолжения карьеры.

21-летний хавбек перебрался в Мадрид прошлым летом, но не сумел пробиться в стартовый состав «Сливочных». На фоне слухов, сватающих игрока в различные клубы, Diario Gol отрапортовал о том, что Себальос признался своим товарищам по команде, что перейдет в «Милан».

Испанец хочет получать регулярную игровую практику. Ранее уже сообщалось об интересе «Милана» к Себальосу, который должен отлично вписаться в тактические построения Рино Гаттузо. Представители «Россонери» заявляли, что нуждаются в полузащитнике, который при необходимости сможет заменить и Джека Бонавентуру, и Франка Кессье.

Тем не менее, потенциальная сделка, как и все остальные, будет зависеть от решения УЕФА по вопросу нарушения «Миланом» правил финансового фэйр-плей.

Источник:

sempremilan.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты