Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Экс-вундеркинд «Барселоны» Халилович пройдет медосмотр в «Милане»

Экс-вундеркинд «Барселоны» Халилович пройдет медосмотр в «Милане»

Полузащитник сборной Хорватии Ален Халилович прибыл в Милан для подписания контракта с «Россонери», сообщает Джанлука Ди Марцио

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
28 июня 2018, 17:25
Экс-вундеркинд «Барселоны» Халилович пройдет медосмотр в «Милане»

Полузащитник «Гамбурга» и сборной Хорватии Ален Халилович прибыл в Милан для прохождения медосмотра и подписания контракта с «Россонери». Об этом сообщает Джанлука Ди Марцио.

На первых этапах своей карьеры воспитанник загребского «Динамо» выступал в составе «Барселоны» и запомнился яркой игрой. В Каталонии ему даже наклеили ярлык «мини-Месси». Однако в дальнейшем карьера футболиста пошла по наклонной.

После аренды в хихонском «Спортинге» Халиловича выкупил «Гамбург», но данный трансфер оказался губительным для игрока – после первых матчей Алена практически перестали подпускать к составу.

Зимой 2017 года Халилович согласился перейти в «Лас-Пальмас» на правах аренды до лета 2018-го.

По словам Ди Марцио, сегодня 22-летний хорват пройдет медобследование в «Милане», после чего завершит свой переход подписанием 3-летнего контракта. О стоимости трансфера пока не сообщается.

В минувшем сезоне Халилович в составе «Лас-Пальмас» забил два мяча и сделал две голевые передачи в 20 матчах испанской Примеры.

Источник:

sempremilan.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты