Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/GdS: «Милан» и «Ювентус» согласовали прямой обмен Бонуччи-Кальдара

GdS: «Милан» и «Ювентус» согласовали прямой обмен Бонуччи-Кальдара

Помимо трансфера Гонсало Игуаина, «Милан» и «Ювентус» договорились по поводу обмена Леонардо Бонуччи на Маттиа Кальдару

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
31 июля 2018, 20:07
GdS: «Милан» и «Ювентус» согласовали прямой обмен Бонуччи-Кальдара

Помимо трансфера Гонсало Игуаина, «Милан» и «Ювентус» договорились по поводу обмена Леонардо Бонуччи на Маттиа Кальдару.

Бывший защитник бергамасков согласился переехать на «Сан-Сиро», несмотря на то, что не сыграл ни одного матча в черно-белой майке с момента перехода из «Аталанты».

Gazzetta dello Sport утверждает, что клубы произведут прямой обмен без доплат, поскольку обоих игроков оценили в 40 млн. евро.

Данное соглашение достигнуто на фоне серьезного интересе к Кальдаре со стороны лондонского «Челси». По слухам «Синие» предлагали за итальянского центрбека 45 млн. евро.

Однако, судя по всему, наставнику англичан Маурицио Сарри придется переключиться на другие цели, поскольку «Милан» и «Юве» уже определили будущее Бонуччи, Кальдары и Игуаина.

«Бьянконери» решили расстаться с аргентинским нападающим после подписания Криштиану Роналду. Успех в сделке по Игуаину напрямую влияет на обмен Бонуччи-Кальдара.

«Милан» дал понять, что купит Игуаина за 54 млн. евро только в том случае, если на «Сан-Сиро» отпустят Маттиа Кальдару. И, похоже, «Ювентус» согласился на эти условия, несмотря на то, что изначально наотрез отказывался продавать многообещающего защитника из Бергамо.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты