Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Рами: “Будем внимательно следить за Диего Костой”

Рами: “Будем внимательно следить за Диего Костой”

Французский защитник “россонери” Адиль Рами ответил на вопросы журналистов телеканал Milan Channel

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
17 февраля 2014, 10:39
Рами: “Будем внимательно следить за Диего Костой”

Французский защитник “россонери” Адиль Рами ответил на вопросы журналистов телеканал Milan Channel.

“Я должен слушать тренера. Он сказал, что мы играем по системе, согласно которой нужно прессинговать нападающих и оставлять им мало пространства. Сейчас это немного сложно для меня, но я постоянно стараюсь улучшать свою игру.

Констан? С ним легко играть, потому что я знаю его очень много лет, к тому же мне с ним легче общаться.

Гол Марио? Во время матча я был уверен, что мы не закончим со счётом 0-0. Когда Марио ударил, я не поверил, что он забьёт, но потом я сказал: “Какой гол!”. У Бало очень сильный удар, но он не только крепок физически, но и очень техничен. Его передачи летят по невероятным траекториям, далеко не все футболисты умеют делать такие пасы.

“Атлетико” Мадрид? Посмотрим в среду, мы понемногу прибавляем, эта система даёт результат, мы смогли победить, и это придало нам уверенности. “Атлетико” великолепная команда, она сильна, в том числе и ментально. Это не типичная испанская команда, которая, как “Барселона”, стремится постоянно держать мяч у себя, она быстра, с хорошим подбором футболистов и великолепной атакой. Против неё мы должны быть на высоте, должны выложиться на все сто процентов.

Диего Коста? Он быстр, он всегда хорош, он не делает подарков сопернику и постоянно нацелен на победу. Мы должны быть очень осторожны.

Таарабт? Он разговаривает и на французском, и на английском. Он новичок в Миланелло, но постепенно вливается в коллектив. Он провёл хорошую игру с “Болоньей”.

Владение мячом? Сейчас нам удаётся брать под контроль мяч, но не всегда получается создавать опасные моменты. Со временем и с верой в положительный итог мы снова начнём одерживать победы”, - поделился своим мнением французский защитник “Милана”.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты