Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Игроки “Милана” рассказали о вчерашнем матче

Игроки “Милана” рассказали о вчерашнем матче

Представители “Милана” поделились впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского “Атлетико”

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
12 марта 2014, 21:01

Представители “Милана” поделились впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского “Атлетико”.

Кристиан Аббьяти: Матч с “Атлетико” был таким, где мы сделали шаг назад, если учитывать наши последние выступления. “Милан” плохо сыграл с “Удинезе”, а вчера мы сделали еще один шаг назад. Жаль, что мы вылетели из Лиги чемпионов в подобном стиле, но теперь футболистам нужно отдохнуть и готовиться к следующему матчу. Сейчас важно сосредоточиться на чемпионате Италии, где нам осталось сыграть 11 матчей. Нужно доказать, что мы достойны наших футболок “Милана”.

Урби Эмануэлсон: При той игре, что мы показали, у нас не было шансов на успех. Но сезон на этом не закончен. Впереди у “Милана” очень важный отрезок в чемпионате Италии. Главная задача - попасть в еврокубки. Сделаем все, чтобы ее решить.

Андреа Поли: Думаю, “Атлетико” выиграл по праву и заслужил место в четвертьфинале. Это хорошая команда с хорошим тренером. Мы же плохо действовали на выходных в проигранном матче с “Удинезе” и сделали еще один шаг назад в сегодняшней встрече. Второй гол в наши ворота был очень досадным. Мяч изменил траекторию после рикошета и влетел в сетку. Теперь надо перезарядить батарейки перед следующей игрой.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты