Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Будущее Таарабта зависит от Зеедорфа

Будущее Таарабта зависит от Зеедорфа

Агент Аделя Таарабта заявляет, что превратится ли временный переход в «Милан» его клиента в постоянный зависит от того, останется ли Кларенс Зеедорф

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
28 марта 2014, 17:47

Агент Аделя Таарабта заявляет, что превратится ли  временный переход в «Милан» его клиента в постоянный зависит от того, останется ли Кларенс Зеедорф.

Игрок сборной Марокко и «КПР» прибыл из аренды в «Фулхеме» в январе и отличился в дебютном матче против «Наполи».

«Он был на скамейке запасных две игры подряд просто из-за физического уровня готовности», - сказал агент Винчензо Морабито в интервью MilanNews. «Мы должны учитывать тот факт, что парень не играл слишком уж много в этом сезоне, так что ему недоставало запала и был необходим отдых, чтобы восстановиться».

Сообщалось, что контракт Таарабта включал пункт, автоматически делающий переход постоянным, в случае, если он сыграл определенное количество матчей.

«Это неправда. Совершенно все были удивлены его великолепным стартом и ожидали, что он продолжит играть как безусловный игрок старта, но ему просто необходимо было перевести дыхание».

«Милану сейчас необходимо спокойствие. Мы посмотрим как закончится сезон и что произойдет с тренером, останется ли Зеедорф или нет, какой выбор сделает клуб. Они будут планировать свою трансферную стратегию исходя из списка игроков, необходимых для покупки и продажи. На сегодняшний день у Таарабта хороший шанс остаться с «россонери».

Источник:

football-italia.net

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты