Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Трансферные слухи: Бакка, Эррера, Освальдо, Шмейхель

Трансферные слухи: Бакка, Эррера, Освальдо, Шмейхель

Новости трансферного рынка «россонери»

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
2 мая 2014, 17:45

Карлос Бакка

«Милан» положил глаз на форварда «Севильи». По неофициальным сведениям портала Fichajes.net, миланский клуб был впечатлен игровыми качествами колумбийца, который в текущем сезоне забил уже 21 гол и раздал 12 голевых передач. Мобильный, скоростной, техничный – эти характеристики как раз то, в чем нуждается команда «россонери».

Испанский клуб намерен выручить от продажи игрока не меньше 10-12 млн. евро, в то время как агент колумбийского форварда заявил, что готов рассматривать предложения только по окончании сезона.

Между тем, по сведениям портала Calciomercato.it, в услугах аттаканте заинтересованы «Интер» и «Наполи», готовые начать переговоры в самое ближайшее время. Похоже, в скором времени за футболиста «Севильи» может состояться настоящий аукцион.

Андер Эррера

Полузащитник «Атлетик Бильбао» и надежда испанского футбола, кажется, вошел в список целей «Милана».

Как сообщает портал Infoticker.ch, «россонери» прокладывают почву в приобретении 24-летнего испанца, который мог бы добавить качества центру поля красно-черных.

Борьба за игрока не будет простой, помимо «Милана» полузащитником, чей контракт истекает в 2016 году, интересуется «Манчестер Юнайтед», который уже пытался приобрести футболиста прошлой зимой.

Пабло Освальдо

Прощание с Марио Балотелли становится всё более допустимым. То, что экстравагантный форвард сборной Италии начнет следующий сезон в красно-черной майке, гарантировать уже не сможет никто. По этой причине руководство «Милана» начинает поиск кандидатов на усиление линии атаки.

Имя, которое стало фигурировать в прессе – Пабло Освальдо, которому не удается найти себя в стане туринского «Ювентуса». «Бьянконери» арендовали игрока с правом выкупа за 18 млн. евро. Сложно, или почти невозможно, что туринцы пойдут на такой шаг, учитывая то, что в составе «Юве» Пабло забил лишь 2 гола в Лиге Европы.

Освальдо не скрывает своего желания остаться в Италии, поэтому переход в «Милан» кажется вполне реальным.

Каспер Шмейхель

«Милан» обратил свой взор на вратаря английского «Лестер Сити». Он, вместе с Перином и Скуффетом, входит в число первых кандидатов на усиления вратарской позиции. Голкипер 1986 года рождения – номер один в «Лестер Сити», провел несколько сезонов на высоком уровне и располагает внушительными характеристиками: реактивность, концентрация, своевременные выходы, хладнокровная игра при ближних ударах и выходах один на один, точность в первом пасе и харизма.

Самая важная деталь касается его контракта - через месяц игрока можно будет заполучить абсолютно бесплатно. Заманчивая идея, по которой «россонери» могут всерьез нацелиться на датского стража ворот. По сообщениям Daily Express, переговоры между «Миланом» и «Лестер Сити» могут начаться в самое ближайшее время.

Всё будет зависеть от желания самого игрока, в услугах которого заинтересован также «Манчестер Юнайтед». Похоже, датчанину предстоит сделать самый серьезный выбор в своей карьере. Карьере, которая в следующем сезоне может продолжиться на совершенно ином уровне.

Источник:

spaziomilan.it

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты