Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Дзамбротта рассказал о методах Аллегри в раздевалке “Милана”

Дзамбротта рассказал о методах Аллегри в раздевалке “Милана”

Бывший игрок “Милана” Джанлука Дзамбротта высказал мнение, что бывший тренер россонери Массимилиано Аллегри не всегда правильно подбирал слова для своих подопечных. В одной из подобных ситуаций нападающий Златан Ибрагимович едва не подрался с Аллегри

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
22 мая 2014, 21:58

Бывший игрок “Милана” Джанлука Дзамбротта высказал мнение, что бывший тренер россонери Массимилиано Аллегри не всегда правильно подбирал слова для своих подопечных. В одной из подобных ситуаций нападающий Златан Ибрагимович едва не подрался с Аллегри.

“У меня не было проблем с Аллегри в первый год, но во втором мы потеряли „скудетто“ из-за плохого управления в раздевалке. Чтобы побеждать, нужны все игроки, работающие под твоим управлением, но Аллегри в решающий момент заявил, что даже если у него было бы всего 14 игроков, то это ничего не поменяло бы. А как же все остальные? Вот когда мы проиграли „скудетто“.

Я посмотрел на лицо Ибрагимовича, буквально вопрошающее: „Что это за человек говорит?“. В другой раз, после поражения со счётом 0:3 от „Арсенала“ Аллегри сказал: „Молодцы, ребята, поражение не имеет значения“. Ибрагимович был в ярости, он чуть не подрался с Аллегри в раздевалке”, — цитируют Дзамбротту итальянские СМИ.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты