Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Филиппо Индзаги: «Я доволен всеми игроками»

Филиппо Индзаги: «Я доволен всеми игроками»

Тренер «Милана» прокомментировал победу над «Кьево».

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
5 октября 2014, 19:41
1

Тренер «Милана» прокомментировал победу над «Кьево».

«Мы очень хорошо сыграли в нападении – это неудивительно, ведь у нас лучшая атака чемпионата. В начале матча соперник действовал очень внимательно, и мне пришлось поменять систему игры, чтобы заставить их играть шире, открывать зоны».

«Я доволен всеми игроками, мы не пропустили. Хонда в прекрасной форме, он забил чудесный гол. Я верю в его потенциал, он работает на команду, настоящий профессионал, который приходит на тренировки за два часа до их начала – он заслужил похвалу».

«Мы немного рискуем, потому что у нас четыре игрока в группе атаки. Выбирать между Торресом, Менезом и Эль Шаарави очень сложно, но у тренера такая задача – я отношусь к этому спокойно. Я могу вас заверить, что Стефан будет получать много игрового времени».

«Защита сыграла здорово, отлично смотрелись Алекс и Рами, хорош был Де Шильо – его критикуют, но он старается, и я доволен».

«Торресу не повезло, он мог забивать. У Фернандо позади сложный гол, он мало играл, я стараюсь вернуть ему уверенность в его силах».

«Президент очень доволен победой – Адриано Галлиани и Барбара Берлускони передавали мне его поздравления. Он очень расстроен, что не смог посетить матч. Но его слова команде, безусловно, повлияли на игру».

Источник:

Официальный сайт

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты