Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Альберто Аквилани: «Милан» — исторически амбициозный клуб»

Альберто Аквилани: «Милан» — исторически амбициозный клуб»

Полузащитник «Фиорентины», выступавший за «Милан» в сезоне 2011/12, пообщался с журналистами Sky Sport 24 накануне 8-го тура Серии А

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
26 октября 2014, 09:43

Полузащитник «Фиорентины», выступавший за «Милан» в сезоне 2011/12, пообщался с журналистами Sky Sport 24 накануне 8-го тура Серии А.

«Милан» - исторически амбициозный клуб. Если нам удастся сыграть с ними на равных, это будет большим достижением».

«Продление моего контракта? Диалог продолжается, но пока новостей нет. Сейчас я не думаю об этом. Я сконцентрирован на своей игре. Знаю, что президент хочет, чтобы я остался. Мне хорошо здесь, как и моей семье. Однако, к сожалению, в футболе может всё перевернуться с ног на голову».

«Торрес? Очень сильный форвард, достаточно перечислить его победы. Когда ты столько побеждаешь и играешь в таких великих командах, это не может быть случайностью. Я познакомился с ним в «Ливерпуле» и в тот год он творил невероятные вещи».

«Мой опыт в «Милане»? Мне было хорошо там, у нас была отличная команда. В тот год в команде играли большие чемпионы. О времени, проведенном в «Милане», у меня только положительные воспоминания. Но «Милан» уже в прошлом и теперь все мои мысли о «Фиорентине».

«Индзаги? Его сила в правилах. Он здорово работает, и я желаю ему успехов, но только с понедельника».

Источник:

milannews.it

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты