Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Костакурта: “Если говорить правду, то мне никогда не нравился Торрес”

Костакурта: “Если говорить правду, то мне никогда не нравился Торрес”

Бывший игрок “Милана” Алессандро Костакурта поделился свои мнением об игре Фернандо Торреса

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
26 октября 2014, 19:38
1

Бывший игрок “Милана” Алессандро Костакурта поделился свои мнением об игре Фернандо Торреса.

“Торрес? Уровень его игры за последние годы заметно снизился. Ему не удается адаптироваться к итальянскому стилю футбола и чемпионату.

Также ему не хватает силы, выносливости, характера. Но у него есть главный тренер, который может передать ему всё мастерство, которым обладает. Считаю, что Торрес провел всего 1 серьезный сезон в составе “Ливерпуля”.

Торрес должен быстрее передвигаться по полю. Эль-Шаарави и Хонда создают для него открытое пространство, но он им не пользуется. Торрес банально не успевает за игрой Стефана и Хонды. Фернандо должен всегда быть вовлечен в игру.

Если говорить правду, то мне никогда не нравился Торрес. Но сейчас он играет за “Милан”, где должен себя зарекомендовать с лучшей стороны.

Паццини? Мне он нравится. У него есть необходимые характеристики, чтобы забивать много голов, но для этого он должен регулярно играть. Сейчас для меня трудно оценить его возможности. Паццини долгое время был травмирован. Но я до сих пор помню, на что он способен”, - подытожил Костакурта. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты