Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Агент: «Базелли идеально подходит «Милану»

Агент: «Базелли идеально подходит «Милану»

Судя по всему, «Милан» намерен усилить центр поля полузащитником «Аталанты» Даниэле Базелли. Редакция MilanNews.it связалась с Джузеппе Ризо, агентом футболиста, чтобы узнать больше

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
14 ноября 2014, 09:29
1

Судя по всему, «Милан» намерен усилить центр поля полузащитником «Аталанты» Даниэле Базелли. Редакция MilanNews.it связалась с Джузеппе Ризо, агентом футболиста, чтобы узнать больше.

«Игрок нравится «Милану», но не только ему. Многие клубы следят за Базелли, поскольку он является одним из главных итальянских талантов. Переход в «Милан» в январе? Переход в зимнее трансферное окно возможен. Игрок на карандаше всех больших клубов Италии. Увидим, что произойдет».

«Даниэле может покинуть «Аталанту», поскольку он – настоящий талант, готовый перейти на новый уровень, он харизматичен и профессионален. Безусловно, он готов к выступлениям на высоком уровне, несмотря на то, что провел всего один год в Серии А. Он еще во многом может улучшиться».

«Большие клубы уверены, что Базелли может добавить качества в центр поля. Он может быть очень полезен в частности таким клубам, как «Рома» и «Фиорентина», которые давно следят за его игрой. Он прогрессирует от матча к матчу, набираясь опыта».

«Милан»? Всё возможно, у него превосходные данные и он может быть полезен команде. Особенно после слов президента Берлускони, который хочет видеть итальянский «Милан». В этом плане Даниэле идеально подходит «россонери».

Источник:

milannews.it

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты