Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Филиппо Индзаги: «Я не считаю, что у нас были проблемы»

Филиппо Индзаги: «Я не считаю, что у нас были проблемы»

Тренер «Милана» прокомментировал победу над «Сассуоло» в рамках Кубка Италии

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
14 января 2015, 12:29

Тренер «Милана» прокомментировал победу над «Сассуоло» в рамках Кубка Италии.

«Мы заслуживали выиграть, но было достаточно сложно отреагировать после того пенальти, который поставили в наши ворота. Но мы собрались и забили победный гол. Мы рады пройти дальше, однако теперь все мысли – об игре с «Аталантой».

«Мы нанесли 16 ударов по воротам, попали в штангу и перекладину. К тому же, пенальти… Я не считаю, что у нас были проблемы».

«Необходимо вернуть стабильность, которую мы демонстрировали до перерыва. Вторые таймы матчей чемпионата против «Сассуоло» и «Торино» мы провели не лучшим образом. Но сильные команды должны уметь побеждать, даже когда играют плохо. «У этой команды есть характер, она показала его в меньшинстве против «Торино».

«Я знаю сильные стороны Паццини. Если он продолжит в том же духе, то я всегда могу на него рассчитывать. У нас в атаке достаточно игроков, и я этим доволен – есть Черчи, Менез, Эль Шаарави, Паццини, Бонавентура, Ньянг».

«Когда строится новая команда, то бывают спады. Я не опускал голову и не собираюсь делать это впредь. Меня не волнует критика, жаль читать выдумки в прессе, но мы идем своей дорогой».

«Мы два месяца справлялись без защитников сборной Италии. Абате восстановился и сегодня проявил себя очень хорошо».

«Черчи не удивил меня, я просил руководство приобрести его еще летом. Я дал ему полчаса в Турине, чтобы сегодня выпустить в старте. Я не мог оставить его в запасе, потому что видел, как он хочет играть».

Источник:

Официальный сайт

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты