Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/«Милан» продолжит платить заработную плату Салли Мунтари

«Милан» продолжит платить заработную плату Салли Мунтари

Салли Мунтари сообщил «Милану», что больше не намерен играть, однако его агент настаивает на том, что клуб продолжит платить зарплату хавбеку

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
5 апреля 2015, 13:42

Салли Мунтари сообщил «Милану», что больше не намерен играть, однако его агент настаивает на том, что клуб продолжит платить зарплату хавбеку.

Ганец попросил «россонери» не включать его в заявку на выездную игру с «Палермо», да и на все остальные матчи кампании, поскольку больше не входит в планы клуба на следующий сезон.

Контракт Салли с «Миланом» действует до июня 2016 года, но, как сообщают некоторые источники, уже ведет переговоры с клубами MLS, такими как «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Нью-Йорк Ред Буллс».

Информация о нежелании игрока играть в оставшихся матчах вызвала бурю негодований среди миланских фанатов, которые заявили, что если игрок не будет играть, то и не должен получать зарплату за оставшиеся три месяца сезона.

«Нет никакого недопонимания относительно данного решения. Решение было согласовано с клубом и принято по обоюдному согласию», - объяснил агент полузащитника Федерико Пасторелло в интервью La Gazzetta dello Sport.

«Мы говорили с Адриано Галлиани и, учитывая его теплые отношения с Салли, мы достигли такой договоренности».

«Подобное решение останется в силе вплоть до конца сезона и изменится только в том случае, если у Пиппо Индзаги сложится непредвиденная ситуация и тренер будет нуждаться в нем».

«Мунтари продолжит ежедневные тренировки с командой, плюс в субботу и воскресенье будет тренироваться самостоятельно. Клуб заплатит ему, потому что он продолжит выполнять свою работу, и решение не играть было принято взаимно».

«Нет никаких дисциплинарных или медицинских причин. Салли просто хочет избежать просиживания на скамейке запасных. Это – демонстрация справедливости в отношении важного игрока, которому в возрасте 31 года было сказано, что он больше не входит в планы «Милана».

Источник:

football-italia.net

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты