Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Трансферные слухи: Бакка, Коларов, Верету, Бентеке, Фалькао и другие

Трансферные слухи: Бакка, Коларов, Верету, Бентеке, Фалькао и другие

Сводка новостей трансферного рынка «россонери»

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
13 апреля 2015, 19:57

Карлос Бакка

 В последние дни в прессе появляются слухи о грядущем перестроении в нападении «Милана» в ближайшее трансферное окно. По данным портала fichajes.net, «россонери» вернулись к кандидатуре нападающего «Севильи» Карлоса Бакки.

 В текущем сезоне чемпионата Испании Бакка провел 30 матчей, в которых записал на свой счет 17 голов и 6 голевых передач (на 1 гол игроку требовалось 129 минут). Таким образом, 28-летний колумбиец является одним из самых продуктивных нападающих Европы.

 Козырем «Милана» в борьбе за игрока может стать приход на тренерскую скамейку Унаи Эмери, которого в последнее время часто связывают с «россонери».

 Отметим, что у Бакки имеется действующий контракт с «Севильей», который истекает в июне 2018 года. Стоимость игрока находится в районе 20 миллионов евро.

Александр Коларов

 Как сообщает известный британский таблоид The Sun, сербский защитник «Манчестер Сити» Александр Коларов может вернуться в Италию. На бывшего игрока «Лацио» выстроился ряд претендентов, среди которых есть «Милан», который в случае прощания с Маттиа Де Шильо может попытаться подписать 29-летнего защитника «горожан».

 Отметим, что в Италии в услугах Коларова также заинтересованы «Ювентус», «Рома» и «Сампдория».

Жордан Верету

 По данным calciomercato.it, Адриано Галлиани нацелился на 22-летнего полузащитника французского «Нанта» Жордана Верету. В текущем сезоне молодой футболист провел 29 матчей в чемпионате Франции и записал в свой актив 6 голов и 6 голевых передач.

 В минувшее трансферное окно «Нант» отклонил ряд заманчивых предложений по Верету, но, вероятнее всего, летом игрок покинет клуб. «Милану», который  проявляет к футболисту предметный интерес, придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны английских клубов.

Александр Митрович

 В последние недели в прессе велись разговоры об интересе «Милана» к молодому нападающему «Андерлехта» Александру Митровичу. Согласно данным британского таблоида Sunday Express, конкуренцию «россонери» в борьбе за 20-летнего футболиста составит «Ньюкасл».

 Отметим, что в нынешнем сезоне в чемпионате Бельгии игрок провел 28 поединков и отличился 15 голами.

 Себастьян Де Майо

 Летом «Милан» попытается заполучить французского защитника «Дженоа» Себастьяна Де Майо (28). На данный момент за игрока также ведут борьбу «Лацио» и «Фиорентина». Прошлым летом президент римского клуба пытался привести Де Майо в стан «орлов», но из-за прибытия в команду Джентилетти интерес к французу ослаб.

Стоимость футболиста «вертится» около  4 миллионов евро, и, возможно, хорошие отношения между «грифонами» и «Миланом» смогут привести Де Майо в стан «красно-черных».

 Роберто Сориано

По сообщениям британского таблоида Daily Mail, «Манчестер Сити» включился в борьбу за полузащитника «Сампдории» и сборной Италии Роберто Сориано. Из Италии на игрока также есть предметный интерес со стороны «Милана», который летом планирует внести серьезные коррективы в среднюю линию.

Чтобы подписать 24-летнего итальянца «россонери» придется сильно постараться, дабы опередить экономически мощного соперника, которым является «Манчестер Сити».

Кристиан Бентеке

 По информации английской прессы, «Милан» возвращается к кандидатуре нападающего «Астон Виллы» Кристиана Бентеке. Руководство миланского клуба хочет найти нападающего, который бы смог заставить миланских тифози забыть про неудачи Паццини, Матри, Балотелли, Торреса и Дестро в составе «Милана».

Отметим, что у Бенетеке есть действующий контракт с «Астон Виллой», который истекает в июне 2017 года, а стоимость бельгийца составляет порядка 15 миллионов евро.

В текущем сезоне на счету 24-летнего форварда 23 матча в Премьер-лиге, в которых он забил 9 мячей и отдал 2 голевые передачи.

 Радамель Фалькао

 Английская пресса не перестает снабжать нас информацией относительно интереса «Милана» к различным игрокам. На этот раз британский таблоид Metro пишет, что «россонери», наряду с «Ювентусом», «Интером» и «Ливерпулем», поборются за нападающего «Монако» Радамеля Фалькао, который на правах аренды проводит нынешний сезон в составе «Манчестер Юнайтед».

 Нынешний сезон игрок проводит крайне неудачно: Фалькао принял участие в 20 матчах АПЛ, в которых забил 4 гола и отдал 5 результативных передач.

 Чиро Иммобиле

 По данным авторитетного немецкого издания Bild, «Милан» является основным претендентом на подписание нападающего дортмундской «Боруссии» Чиро Иммобиле. Несмотря на то, что Иммобиле прибыл в Дортмунд прошлым летом, «шмели» готовы расстаться с игроком уже в ближайшее трансферное окно.

 «Милану» же придется выложить не менее 15 миллионов евро, чтобы приобрести нападающего сборной Италии.

Майке

 «Милан» попытается составить конкуренцию «Порту» в борьбе за молодого защитника «Крузейро» Майке. Как сообщает calciomercato.it, «драконы» хотят найти достойную замену Данило, который летом перейдет в мадридский «Реал».

 В услугах бразильского таланта также заинтересованы «Интер», «Ювентус», «Наполи» и «Бенфика».

 Жоржиньо

 Итальянское спортивное издание Il Mattino приводит информацию относительно будущего полузащитника «Наполи» Жоржиньо. Источник сообщает, что неаполитанцы не собираются выкупать у «Вероны» вторую половину прав на игрока за 4,5 евро (9 миллионов - общая сумма бразильца).

 Будущее Жоржиньо в составе «Наполи» будет зависеть исключительно от того, кто будет тренером клуба в следующем сезоне. В случае отказа от услуг игрока, бразилец вернется на рынок, где за него серьезно поборются «Милан» и «Фиорентина».

Источник:

spaziomilan.it, milannews.it

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты