Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Оливер Бирхофф: «Ты всегда получаешь невероятные эмоции, играя на «Сан-Сиро»»

Оливер Бирхофф: «Ты всегда получаешь невероятные эмоции, играя на «Сан-Сиро»»

Экс-нападающий «Удинезе» и «Милана» делится воспоминаниями о карьере игрока, а также комментирует предстоящую игру своих бывших команд в рамках 32-го тура Серии А

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
24 апреля 2015, 16:52

Экс-нападающий «Удинезе» и «Милана» делится воспоминаниями о карьере игрока, а также комментирует предстоящую игру своих бывших команд в рамках 32-го тура Серии А.

«У меня красивые воспоминания о моем первом сезоне в «Милане», мы сразу же выиграли скудетто. Милан - прекрасный город, ты всегда получаешь невероятные эмоции, играя на «Сан-Сиро».

«Помниться, когда я выступал за «Удинезе», я забил два гола в ворота «Милана». Капелло постоянно напоминал мне о том матче».

«В эту субботу нас ждет классная игра. «Удинезе» всегда хорош в отборе талантов. Атмосфера в клубе позволяет достигать таких результатов, там очень спокойно, вы можете сосредоточиться на решении вопросов. Иностранцы растут без давления. В таких городах, как Милан, Турин и Рим, гораздо сложнее».

«Немецкий футбол возродился благодаря программе инвестиций в обучение тренеров и игроков. Именно поэтому мы видим так много немецких топ-игроков».

Источник:

acmilan.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты