Tribuna/Гимнастика/Блоги/Художественная гимнастика/Любовь Черкашина, Мелитина Станюта и Екатерина Галкина приглашают вас в закулисье этапа Кубка мира!

Любовь Черкашина, Мелитина Станюта и Екатерина Галкина приглашают вас в закулисье этапа Кубка мира!

Только 1 июня у вас есть уникальный шанс лично познакомиться с лучшими гимнастками страны!

Автор — Надежда
28 мая 2014, 12:17

Белорусские гимнастки не только отличные спортсменки и красавицы, но и люди с большим сердцем. Все помнят, как они во главе с главным тренером Ириной Юрьевной Лепарской помогали маленькой украинской гимнастке Марине Лоскутовой, которая лечится от рака. Сначала своими силами, а потом подняли весь Минск и заставили бежать 24 часа, только чтобы сердце девочки продолжало биться.

Мало кто знает, что получив премиальные за победу на Чемпионате мира, белорусские гимнастки даже не думали о том, что на них можно купить, а поехали в Боровляны к Марине, чтобы поддержать морально и отдать эти деньги девочке на лечение.

Вот и сейчас они не хотят стоять в стороне и решили поддержать акцию МаеСэнс «Помощь деткам к 1 июня», создав свои аукционы на сайте. Итак, не пропустите уникальную возможность не только побывать на потрясающих соревнованиях и уникальном Шоу звезд мировой гимнастики, но и пообщаться с лучшими спортсменками страны:

Именно на «Шоу звезд» попадут два победителя аукциона, в качестве эксклюзивного подарка предварительно посетив репетицию этого мероприятие, где они смогут познакомиться с очаровательными Катей Галкиной и Мелитой Станютой. Эти молодые спортсменки являются настоящими звездочками нашей сборной - таким знакомством можно будет гордиться!

Победитель аукциона сможет посетить финал соревнования и в закулисье пообщаться с гуру наших спортсменок Любовью Черкашиной. Обычно на следующий день после такого знакомства люди без проблем садятся на шпагат!

Ждем вас 1 июня, в Международный день защиты детей во Дворце спорта в звездной компании и с прекрасным настроением!

Спасибо GOSH Cosmetics за организацию встречи!

Фото: zn.by, pressball.by