Tribuna/Хоккей/Блоги/Цвет настроения бело-синий/В погоне за СКА!

В погоне за СКА!

«Зубры» хотят обойти гранда!

14 декабря 2018, 13:30
4
В погоне за СКА!

Результаты минского «Динамо» пока не радуют, хотя прогресс в игре заметен. Впрочем, несмотря на позицию в турнирной таблице белорусы по-прежнему в лидерах КХЛ по посещаемости. На матчи нашей команды в среднем ходит 9238 зрителей — это второе место в лиге. Третья позиция у «Йокерита» — 8359. А вот лидер — питерский СКА. У армейцев цифра переваливает за десять тысяч — 11242. Но в ближайшее время динамовцы намерены потягаться с двукратным обладателем Кубка Гагарина! Впереди у подопечных Андрея Сидоренко предновогодняя серия, которая обещает много сюрпризов!

Уже в ближайший вторник, 18 декабря, «зубры» встретятся в динамовском дерби с рижанами, а спустя два дня, 20 декабря, сыграют с еще одним западноевропейским представителем — братиславским «Слованом». На белорусский лед выйдет один из самых результативных защитников КХЛ Мэтью Майоне, один из лучших нападающих лиги Линус Виделль, заслуженные НХЛовцы Андрей Месарош, Крис Стюарт и Кайл Чипчура. При этом у минчан отличные шансы на успех! Ну, а в сочельник, 24 декабря, в гости пожалует действующий чемпион — казанский «Ак Барс»! Предрождественский вечер и суперсоперник — чем не повод прийти на арену? Тем более, как показывает практика, околоновогодние матчи получаются очень эмоциональными: чего только стоят яркие домашние победы над СКА в предыдущие годы!

Болельщиков ждут веселые праздничные активности, главная из которых — премьера новогоднего клипа! Секретов раскрывать не станем, но он должен взорвать интернет! Динамовцы постарались проявить свои актерские и певческие способности! Кроме того, зрители, как всегда, увидят крутое спортивное шоу и прочувствуют незабываемую атмосферу.

В общем, не пропустите, тем более, билеты на матчи «зубров» стали дешевле! Клуб установил специальные цены до конца сезона. Теперь на топовые поединки, в число которых входит встреча с «Ак Барсом», можно попасть за 6-30 рублей. Что касается билетов на игры в будние дни (понедельник – четверг), то на отдельные категории они почти в два раза дешевле по сравнению с ценой на топ-категорию! Это дополнительный повод сходить на «Минск-Арену» не только в уик-энд. Кстати, цены на выходные дни по сравнению с первой половиной сезона также упали больше, чем на 50%! Владельцы сезонных абонементов даже при таких условиях в итоге сэкономили свыше 30%!

Пришло время вернуть «Динамо» звание самой посещаемой команды в КХЛ и помочь «зубрам» продлить сезон!

Другие посты блога

Все посты