Tribuna/Хоккей/Блоги/Разбираемся в хоккее/Коротко о главном

Коротко о главном

Главное- это вера. А вера у каждого своя...

Автор — special one
3 июля 2018, 18:58
2

Что же будет дальше, после падения сборной Беларуси на ЧМ? Наверное, каждый человек ,который любит и интересуется хоккеем , задавал себе этот вопрос. 

Самое страшное, что скорее всего, ничего. Как показывает жизнь, что все действия касательно хоккея в этой стране бессмысленны, так как меняется только обёртка, а вот состав содержимого- нет. Болото было , болото и останется. 

С Динамо в КХЛ толку не будет. Тренер неубедителен. Подписания не обнадеживают. 

Реформы экстралиги ни к чему не приведут. Лимиты убьют конкуренцию, которой и так было мало. На новые клубы нет денег.

Новый глава федерации ничего не собирается менять.

Всё больше игроков уезжают и отказываются от гражданства.

А сейчас скажу для многих очень интересную вещь. Детский хоккей- это всё хорошее, что у нас осталось. Потому что он наш, он искренний, он настоящий. С нашими парнями, с нашими тренерами. На данный момент он прекрасен. Его все ругают, спускают на него всех собак после любой неудачи. Но он у нас есть и он не такой плохой , как все говорят. Сейчас в нём хватает хороших функционеров и специалистов, как опытных, так и молодых. Они будут расти и развиваться в тех условиях, что есть. У нас есть талантливые мальчишки, которые любят хоккей. Но, к сожалению, есть моменты из-за которых мы не станем Швецией, Чехией, Финляндией. Мы всего лишь бедные родственники среди этой компании. Но наши детишки с ними играют на равных, что подтвердила сборная U18. Надо просто работать, верить и терпеть. 

В конце концов, даже сборная России по футболу дотерпела до своего триумфа.