Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт и инновации/Вышел глобальный фильм «Перезагрузка финишной прямой» в преддверии Зимних Олимпийских игр 2018 в Пхенчхане

Вышел глобальный фильм «Перезагрузка финишной прямой» в преддверии Зимних Олимпийских игр 2018 в Пхенчхане

До зимних Олимпийских игр 2018 в Пхенчхане осталось меньше месяца, и спортсмены Команды Visa запустили полномасштабную глобальную рекламную кампанию «Перезагрузка финишной прямой» в виде 60-секундного фильма на своих личных страницах в социальных сетях.

Автор — Елена Ел
29 января 2018, 16:48
Вышел глобальный фильм «Перезагрузка финишной прямой» в преддверии Зимних Олимпийских игр 2018 в Пхенчхане

Креативная идея кампании «Перезагрузка финишной прямой» основана на постоянном стремлении спортсменов к совершенствованию своих навыков и достижению максимальных результатов.       

«Съемки в рамках этой кампании были нашей первой возможностью встретиться с другими спортсменами Команды Visa», - сказала Сеун Адигун, пилот женской сборной Бразилии по бобслею. «Это была отличная возможность провести время с нашей Олимпийской семьей и протестировать технологию носимых устройств, которую Visa представит на Играх».    

Фильм, снятый известным директором по спортивному маркетингу Стейси Уолл, состоит из одной глобальной сюжетной линии, которая будет показана в более чем 10 версиях по всему миру. Фильм был снят в Новой Зеландии и Южной Корее, и каждая из 13 версий показывает, как спортсмены Команды Visa Олимпийских и Паралимпийских игр используют различные технологии оплаты.  

Чтобы запечатлеть дух Игр и передать энергетику спортсменов, Visa обновила слова, музыку и вокал песни Ирвинга Берлина «Anything You Can Do».  В съемках приняли участие: Марк Макморрис (Канада, сноуборд – слоупстайл и биг эйр), Хлоя Ким (США, сноуборд - халфпайп), Микаэла Шиффрин (США, альпинизм), Парк, Синг-Хи (Южная Корея, конькобежный спорт), Сеун Адигун (Нигерия, бобслей), Нгози Онвумер (Нигерия, бобслей), Акуома Омеога (Нигерия, бобслей) и Сара Таканаши (Япония, прыжки на лыжах с трамплина). Следующие спортсмены также задействованы в разных версиях фильма: Хилари Найт (США, хоккей), Оксана Мастерс (США, лыжные гонки и биатлон на Паралимпийских играх), Камил Стох (Польша, прыжки на лыжах с трамплина), Хан Конг (Китай, фигурное катание), Суй Вэньцзин (Китай, фигурное катание) и Хань Тяньюй (Китай, конькобежный спорт). 

Фильм «Перезагрузка финишной прямой» доступен на официальной странице компании Visa Facebook. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов