Tribuna/Футбол/Блоги/Inter Academy FSM Minsk/В футбольной школе Мурашко прошел отбор для подготовки к ЧМ-2030. Наравне с мальчиками участвовали и девочки

В футбольной школе Мурашко прошел отбор для подготовки к ЧМ-2030. Наравне с мальчиками участвовали и девочки

Матчи прошли на стадионе ФШМ.

Автор — Spirit of Shankly
12 мая 2019, 06:44
2
В футбольной школе Мурашко прошел отбор для подготовки к ЧМ-2030. Наравне с мальчиками участвовали и девочки

В Футбольной школе Мурашко вовсю набирает обороты подготовка к к мужскому чемпионату мира по футболу-2030 и женскому ЧМ-2031. В начале мая школа провела праздник детского футбола "Моя первая игра", в котором приняли участие более 150 детишек со всех районов Минска. 

А уже 9 мая на стадионе ФШМ в Минске прошел ежегодный сбор команд мальчиков и девочек, на котором выбирали самых талантливых футболистов для подготовки к грядущим чемпионатам мира. Всего - более 250 участников. Основной частью мероприятия были футбольные матчи. Причем, наравне с мальчиками в турнире участвовали и девочки.

Страсти кипели не только на футбольном поле.

Для всех участников были организованы фотозона, конкурсы и развлечения. Всех развлекала заводная лошадка Маруся — детишки точно не скучали!

Массово прошло награждение победителей, которое провел известный журналист и комментатор Николай Ходасевич. Победители получили дипломы и призы, всем участникам выдали похвальные листы.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты