Tribuna/Футбол/Блоги/Моя Ислочь/«Я советую пользоваться бонусами от клуба». Почему вам выгодно приобрести абонемент на домашние матчи «Ислочи»

«Я советую пользоваться бонусами от клуба». Почему вам выгодно приобрести абонемент на домашние матчи «Ислочи»

Болельщица клуба Марина подробно рассказывает о преимуществах покупки абонементов.

Блог — Моя Ислочь
22 марта 2018, 18:03
28
«Я советую пользоваться бонусами от клуба». Почему вам выгодно приобрести абонемент на домашние матчи «Ислочи»

Болельщица клуба Марина подробно рассказывает о преимуществах покупки абонементов.

Абонемент на домашние матчи любимой команды – это один из главных атрибутов болельщика, поэтому перед стартом сезона все ждут новостей о старте продаж, их стоимости и выгоде. Третий пункт, как показывает практика, является одним из главных и определяющих.

Футбольный клуб «Ислочь» перед стартом сезона-2018 запустил в продажу две категории абонементов – «PREMIUM» и «STANDART». Стоимость сезонных карточек варьируется от 30 до 40 рублей. 

«PREMIUM» – 40 рублей

Владельцы этой категории абонементов размещаются на секторе №2 (центральный).  

Какая выгода: цена билетов на второй сектор – 5 рублей. Умножаем эту стоимость на количество домашних матчей в чемпионате (15 или 16, в зависимости от жребия Кубка Беларуси) и получаем сумму 75-80 рублей. То есть, покупая абонемент, вы тратите на футбол в два раза меньше и для семейного бюджета экономите 35-40 рублей.

«STANDART» – 30 рублей

Владельцы этой категории абонементов размещаются на секторах 1,3,4,5,6.

Какая выгода: если приобретать билеты на один из этих секторов, вы заплатите 3 рубля. Умножаем эту стоимость на количество домашних матчей в чемпионате (15 или 16, в зависимости от жребия Кубка Беларуси) и получаем сумму 45-48 рублей. То есть, покупая абонемент, вы экономите 15-18 рублей.

Мы пообщались с болельщицей «волков» Мариной Топчий, которая нам рассказала, почему выгодно покупать абонементы.

– В прошлом сезоне наша семья стала одной из первых обладателей абонемента на посещение домашних матчей ФК «Ислочь». Тогда это был абонемент «Семья». Плюсы от приобретения абонемента очевидны.

Во-первых, это ценовой фактор. Ведь стоимость абонемента отличается в приятную сторону для его владельца от стоимости разовых билетов на все матчи. К тому же, по данному абонементу можно пройти и на кубковые матчи. Как мы уже заметили, с каждым годом «Ислочь» все дальше и дальше проходит в Кубке Беларуси. 

Во-вторых, не нужно стоять в очереди за билетом. К какому бы входу ты не подъехал/подошел, пройти можно через любой, а не идти обязательно к центральному за приобретением квитка на матч. 

В-третьих, это, конечно же, приятные скидки на клубную атрибутику. Благодаря наличию абонемента, мы уже имеем практически все из представленного клубом ассортимента, а кое-что даже не в единственном числе.

В-четвертых, это то, что приобретая абонемент на футбольные матчи, мы также приобретаем скидки на товары и услуги у компаний-партнеров футбольного клуба.

Ну и еще одним приятным бонусом явилось то, что для владельцев прошлогодних абонементов в этом сезоне дается скидка 50% на новые абонементы. Причем, купить я могу не один абонемент со скидкой, а столько, сколько мне понадобится. 

Так что выгода в приобретении именно абонементов, а не разовых квитков, очевидна. И я советую всем неравнодушным к клубу людей, да и просто любителям футбола, приобретать именно абонементы и в дальнейшем пользоваться бонусами от клуба.

***

Вы можете забронировать абонемент на сайте KVITKI.BY, а затем обменять электронный билет на абонемент в палатке с атрибутикой на домашних матчах «Ислочи» или в офисе клуба.

Фото: fcisloch.by, Ксения Деревяга

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты