Tribuna/Футбол/Блоги/KaperClub/БАТЭ — Ислочь. Прогноз на матч чемпионат Беларуси 28.05.2018

БАТЭ — Ислочь. Прогноз на матч чемпионат Беларуси 28.05.2018

Лидер чемпионата Беларуси борисовский БАТЭ свой поединок девятого тура чемпионата сыграет на своем поле против Ислочи. В минувшем туре команда добыла сверх важную победу над своим главным преследователем столичным Динамо

Блог — KaperClub
Автор — kaperclub
25 мая 2018, 15:04
БАТЭ — Ислочь. Прогноз на матч чемпионат Беларуси 28.05.2018

Начало по МСК: в 18:45,  28 мая 2018

БАТЭ — Ислочь. Чемпионат Беларуси

Лидер чемпионата Беларуси борисовский БАТЭ свой поединок девятого тура чемпионата сыграет на своем поле против Ислочи. В минувшем туре команда добыла сверх важную победу над своим главным преследователем столичным Динамо и теперь еще более уверенно лидирует в турнирной таблице. Что касается соперника БАТЭ, он является середняком турнирной таблицы, который не слишком далеко оторвался от зоны вылета.

Букмекеры и специалисты считают фаворитом этой пары БАТЭ, что не вызывает вопросов.

БАТЭ

Борисовский клуб с минимальным счетом 1:0 обыграл минское Динамо и теперь после восьми туров имеет в своем активе 24 пункта, опережая ближайшего преследователя на семь баллов. БАТЭ выиграл все восемь матчей, забив в ворота соперников тринадцать голов и пропустив в свои всего лишь один.

Другими словами, команда на полном ходу и по делу лидирует в турнирной таблице.

Ислочь

Ислочь после восьми туров базируется на десятом месте в турнирной таблице чемпионата  Беларуси, имея в своем активе восемь баллов. От зоны вылета команда смогла оторваться всего лишь на четыре пункта. Так что Ислочи крайне важно набирать очки, чтобы уже со старта сезона закрепиться в середине турнирной таблицы.

Прогноз на матч

БАТЭ по делу считается фаворитом. Борисовский клуб выиграл восемь туров кряду, обыграв очень серьезных соперников. Так что вряд ли он согласится делить очки на своем поле с десятой командой турнирной таблицы.

Наш прогноз на матч: Победа БАТЭ с форой -1

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты