Tribuna/Футбол/Блоги/KaperClub/Уругвай — Франция. Прогноз на матч ЧМ-2018 06.07.2018

Уругвай — Франция. Прогноз на матч ЧМ-2018 06.07.2018

Обе команды в 1/8 финала прошли очень серьезных соперников, чем доказали собственную силу и оправдали часть выданных ранее авансов. Теперь командам Табареса и Дешама предстоит поспорить за выход в полуфинал

Блог — KaperClub
Автор — kaperclub
2 июля 2018, 15:41
Уругвай — Франция. Прогноз на матч ЧМ-2018 06.07.2018

Начало по МСК: в 17:00,  06 июля 2018

Уругвай — Франция. ЧМ-2018

В ближайшую пятницу на ЧМ-2018 настанет пора четвертьфиналов. Программу этого раунда плей-офф откроет поединок между сборными Уругвая и Франции. Обе команды в 1/8 финала прошли очень серьезных соперников, чем доказали собственную силу и оправдали часть выданных ранее авансов. Теперь командам Табареса и Дешама предстоит поспорить за выход в полуфинал. Симпатии букмекеров на стороне Франции, однако нельзя сказать, что «галльские петухи» считаются записными фаворитами.

 

Уругвай

В 1/8 финала Суарес и компания прошли очень сильного соперника в лице Португалии. Победу южноамериканской сборной принес дубль Эдинсона Кавани. Следует отметить, что сам герой матча травмировался и был заменен. Так что неизвестно, сможет ли он помочь своей команде в таком важном матче.

Франция

Сборная Франции устроила настоящую голевую перестрелку со сборной Аргентины. Итоговый счет этой дуэли 4:3. Согласитесь, не каждый раз можно увидеть в 1/8 финала ЧМ семь забитых голов. Причем, по ходу игры преимущество переходило от одной, к другой команде. Героем матча можно назвать форварда Франции Килиана Мбаппе, который оформил дубль, а также заработал пенальти.

Прогноз на матч

В этой встрече крайне сложно выделить фаворита. Каждая из команд может преподнести неприятный сюрприз своему сопернику. Поэтому рекомендуем ставить не на победителя, а на количество голов. Думаем, что такие результативные сборные забьют поболее 1-го гола.

Наш прогноз на матч: Тотал больше 1,5, КФ 1,56, БК Пари-Матч

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты