Tribuna/Футбол/Блоги/Картофельная душа/9 фильмов к старту футбольного сезона в Беларуси

9 фильмов к старту футбольного сезона в Беларуси

На эти ленты в кинотеатры придет больше людей, чем на стадион.

1 апреля 2017, 02:59
8
9 фильмов к старту футбольного сезона в Беларуси

На эти ленты в кинотеатры придет больше людей, чем на стадион.

На эти ленты в кинотеатры придет больше людей, чем на стадион.

«Шоу Трумана», кинодрама

Кажется, он обычный парень. Живет веселой и беззаботной жизнью, играет за местный клуб, предпринимает попытки вырваться из родного города, которые раз за разом терпят крах. На его пути постоянно вырастают препятствия, которые он не в силах преодолеть. Он даже не подозревает, что вся его жизнь – телешоу, и за ним наблюдают тысячи человеческих глаз. Сможет ли наш герой преодолеть барьеры ложных иллюзий и покинуть телешоу, перейдя в другую команду? Смотрите в фильме «Шоу Савицкого Трумана».

«Волк с Уолл-стрит», черная кинокомедия

Фильм об очень предприимчивых людях, которые решили зарабатывать не на какой-нибудь бирже, а на ставках. «Бешеные» деньги, слежка, предательство, слезы и призывы к милосердию. Кинокартина не оставит равнодушным даже самого искушенного зрителя.

«Молчание ягнят», фильм ужасов

В тихом маленьком городке перед футболом продавали очень вкусный шашлык. Шашлык тот был настолько вкусным, что попробовать его из соседних населенных пунктов съезжался многочисленный люд. Вскоре в городе стали пропадать люди… На стадион стало ходить все меньше народа, зато шашлыка стало гораздо больше. Причем в разы вкуснее того, что был ранее… Неожиданная развязка и море крови не даст возможности отвернуться от экрана. Приятного просмотра.

«Счастливы вместе», семейная комедия

Очередной сезон всем полюбившегося ситкома про крепкую дружную семью. Вас ждет еще больше семейных отношений и переживаний. Вера в большие надежды и ругань от непринятия неудач. Не дрогнет ли рука у главы семейства и насколько сильны семейные узы? Все это вы узнаете, посмотрев «Счастливы вместе»

P.S. С этого сезона в ситком введен новый персонаж: Маланка по имени Грук.

«Миссия невыполнима», приключенческий боевик

Леонид – отважный и бесстрашный спасатель в прошлом, сохранивший не один десяток человеческих жизней. Он уверен в себе и с позитивом смотрит в будущее, пока в его жизнь не вмешиваются очень сложные обстоятельства. Леониду предстоит преодолеть не одну проблему, решить кучу нерешаемых задач и прыгнуть выше головы. Сможет ли герой выйти сухим из воды и совершить самое сложное и опасное спасение в жизни? Скоро узнаете.

«Дуэлянт», приключенческий боевик

Он знает, что такое честь, и готов отстаивать ее при малейшем поводе. Любой, кто бросит даже косой взгляд в его сторону, будет незамедлительно вызван к барьеру. Главный герой – опытный хладнокровный дуэлянт, который не знает поражений. Он уверен в себе и свято убежден в правильности своих поступков. Сможет ли кто-нибудь одолеть непобедимого дуэлянта, смотрите в одноименном фильме.

«Отверженные», драма

В свое время от них все отвернулись. Они не были приняты обществом и были вынуждены покинуть его. Теперь они вернулись и готовы бросить вызов тому самому обществу, которым в свое время были жестоко отвергнуты.

«Капский, деньги в два игра», криминальная комедия

Они молоды и амбициозны, но, как часто бывает у таких парней, для достижения своих целей им не хватает денег. Не стали исключением и наши герои. Мечта привела к большим долгам, и теперь они должны крупную сумму очень авторитетному человеку. Как ребята будут выкручиваться из этой ситуации, смотрите в фильме «Капский, деньги в два игра».

«Экипаж», социальная драма

Тут все очень просто. Взлетит? Кто знает ответ на этот вопрос – пишите в комментариях. 

***

BONUS:

***

КонецЪ

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты