Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/Танец пчелок, детские бои ММА на ДР Кадырова, медали болельщикам ЦСКА «За взятие Берлина» - это теперешняя Россия!

Танец пчелок, детские бои ММА на ДР Кадырова, медали болельщикам ЦСКА «За взятие Берлина» - это теперешняя Россия!

Это твоя великодуховность, Рассея?!

6 октября 2016, 03:25
Танец пчелок, детские бои ММА на ДР Кадырова, медали болельщикам ЦСКА «За взятие Берлина» - это теперешняя Россия!

Это твоя великодуховность, Рассея?!

 

Я всегда негативно относился к поборникам морали и духовности, потому что в их рядах в основном находятся те, кто в свои молодости эту самую мораль нарушал больше всех, ложа на духовность большой и толстый, а с годами, типа, поумнел. Но не могу смотреть я безучастно на то, что происходит в России под вопли триколорных великодержавных белопушистиков про их духовность и особую миссию. Думаю, все помнят скандальный танец пчелок, продемонстрированный в Оренбурге детским театром. Я вам напомню, вот он

 

 

Мораль аж зашкаливает! Да стриптизерши в ночных клубах себе не позволяют столько эротических телодвижений, сколько проделали за три минуты все эти школьницы. Уверен, они считали и считают свой танец крутым.

Пойдем дальше по российской «великодуховности». Бои ММА без правил для детей – это что такое? Лично у меня просто слов нет! Выходит, что девочек учат в разнообразных кружках, как быть секси, а пацанов – убивать своих оппонентов без правил?!

 

 

Верх всему присуждение болельщикам московского баскетбольного клуба ЦСКА после «финала четырех» в столице Германии медали «За взятие Берлина»!!! В России ж ведь считают Великую Отечественную войну самой главной победой, которая святее всех святых. А здесь ТАКОЕ наплевательское отношение к памяти миллионов погибших! Это твоя великодуховность, Рассея?

 

 

 

А теперь хотелось бы привести комментарии к новым орденоносцам, «бравших Берлин»:

«ну, как нормально? в нормальном мире - ненормально, а в России норм»

 

 

«Кощунство, слова то какие, ах... Самый прикол, что и ветеранов то в живых не осталось почти, да и про тех что остались, вспоминают раз в год, до сих пор они свои обещанные квартиры ждут, да прибавки к пенсии. Так что этими медалями разве что поцреотов ватников оскорбить можно, у которых бомбит на все, что с совком связано.Это просто глупость, вот и все.»

 

«При чем тут Берлин, война. ветераны, кощунство? Не несите фигню. Это благодарность тем, кто ездил, поддерживал. Как значок в коллекцию. И придумано это было давно, Sports проснулся. Первые медали были в 2008 году - «За взятие Мадрида».

 

Приехали, отдохнули, попили немецкого свежего пивка. Ещё и медаль за взятие Берлина получили. Тому кто это придумал желаю сгореть в аду. Поколение пепси подросло, то ли ещё будет».

 

«Протестуют, видимо, те же, кто возмущается «георгиевским ленточкам». По мне так просто безвкусица и ничего больше».

 

«В нашей стране больше нечем гордиться, все что можно было - все просрали. Ничего не осталось кроме т.н. «победы». Победобесие достигло небывалых размахов - начиная от колорадских лент на водке и майонезе и заканчивая наклейками на импортных авто с двумя совокупляющимися мужчинами и надписью «1941-1945 можем повторить». Потом не нужно удивляться, что детишки зигуют и шутят про ветеранов».

 

«Паскудство.У меня дома от дедушки осталась настоящая медаль «За взятие Берлина», который прошел всю войну- от Сталинграда до Берлина. Хорошо что он не видит как современные ничтожества пиарятся на их подвигах и победах».

 

«Дикость какая-то. Как можно? У моей мамы была медаль «За взятие Берлина». Так она от Камышина шла с 1943 по 1945. В прожекторном полку служила радисткой. А тут... очень некстати, неприятно».

 

«Кощунство и глупость»

 

«Опупели»

 

«цска-это как печать неадекватности»

 

«Думаю вполне нормальная акция для пожалуй самого мразотного спортивного образования в истории Мирового спорта , коим несомненно является нынешний баскетбольный ЦСКА»

 

«С ума что ли все посходили? 8-летние дети проводят бои по правилам ММА, которые транслируют в прямом эфире, баскетбольный клуб ЦСКА просто смеется над ветеранами и памятью о самой страшной войне в истории, чемпион мира по боксу упарывается коксом, а Хабиб мнит себя главным промоутером UFC...Что дальше? Мобилизация страны для эмиграции населения на Марс?»

 

«Когда же наконец у нас перестанут любые современные спортивные победы в Германии или над Германией связывать с Великой Отечественной Войной?! А если так уж хочется, то лучше бы скинулись с болельщиками, а посетить финал четырех в Берлине могут позволить себе достаточно обеспеченные люди, и перевели деньги ветеранам, награжденным реальной медалью «За взятие Берлина»,а не этой безделушкой. Вот это был бы по-настоящему крутой маркетинговый ход, хотя, повторюсь, связывать современные спортивные события с ВОВ неприемлемо».

 

«Отправить этих «креативных» молодцов на настоящую войну - пусть заработают настоящие медали, ведь война для них шутка, не так ли?»

 

«Это не кощунство, а низкий уровень интеллектуального и культурного развития»

 

«Советско-нацистская война стоила народу более 27 миллионов (возможно и больше) человек.Но эти идиоты по-прежнему живут в парадигме «можем повторить!». Еще бы Сталина нарисовали на медальке»

 

«Если посмотреть фотографии той войны - взрывы, горы трупов, разрушенные города, искалеченные люди - то подобные памятные медали можно считать кощунством. Если же война ассоциируется с ношением ленточки раз в год, просмотром парада или приделыванием к машине «танкового орудия» 9-го мая, то такая «медаль» в самый раз, носите на здоровье».

 

«очередное проявление маразма,в который скатилась вся странавсё в рамках тренда»

 

«Совсем уже.. Хотя ничего удивительного - если постоянно как у нас любят, в любой ситуации, приплетать Великую Отечественную войну, то ее величие нивелируется и замыливается. Стыдно за такое. Хватит уже, спорт должен быть вне политики. Иногда игра в баскетбол - это все лишь игра игра в баскетбол»

 

«Я бы сказал, что это - просто бред»

 

А теперь посмотрим на реакцию насчет детских боев без правил в Грозном. Первый - Федор Емельяненко: «Вчера поединки с участием детей были заявлены как показательные, но по факту зрители увидели реальные бои. По официальным правилам вида спорта, признанного в Министерстве спорта Российской Федерации спортсмены в возрасте до 21 года должны выходить на ринг в шлеме, накладках, а до 12 лет еще и в рашгарде или в футболке.Кроме того, существуют определенные ограничения для возрастных групп младше 21 года. Поединки проводились по правилам, которые существуют для взрослых спортсменов-профессионалов, что не подходит для детей. Детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММА. То, что происходило вчера на турнире в Грозном недопустимо, а тем более, это нельзя оправдывать!Также для меня непонятно, почему телеканал «Матч.Боец» показывает в прямом эфире детские бои.

 Я уже не говорю о том, что дети до 12 лет даже не допускаются в зал как зрители, но тут малыши, которым 8 лет избивали друг друга на глазах у радостных взрослых. Неужели всем так важно организовать зрелище в ущерб здоровью детей?!

Меня очень сильно возмущает, тот факт, что за всем этим наблюдал Президент Республики Чечни, Рамзан Кадыров. Его советники из Министерства спорта Чечни не сообщили, что не разрешается проведение боев детей до 12 лет? Мы в первую очередь должны служить примером для подрастающего поколения и заботится о их здоровье. Участие в боях на одном уровне со взрослыми может нанести непоправимый ущерб здоровью ребят, что не позволит им не только продолжать спортивную карьеру, но нанесет вред физическому состоянию ребенка, а также и психологическому».

А теперь блогеры «Спортс.ру»:

«федор прав как вообще такое можно показывать ? кадыров свинья просто решил своих детей пиарнуть так вот это мерзость он умеет только пат купать людей и задаривать игроков своего вонючиго терека»

«Это апофеоз всяких «Битв в горах» и прочих забавах и шутовских постанов, дабы лизнуть поглубже Рамзанке. Бедные пацаны, одни с детства впитывают преклонение и унижение, а другие с того же возраста теряют царя в голове. Больше не могу комментировать, за Державу обидно..............»

«Кошмар...»

«Чеченцы-пушечное мясо. Это их работа,война, так что они нарабатывают навыки с детства, а так, пусть хоть поубивают себя, мир станет чище от всяких приматов»

«В некоторых африканских странах детям с детства дают автомат и учат убивать. Африка, дикость. Чечня и её новый бог с каждым днем всё ближе к Африке. Это всё подкрепляется любви к золоту, дорогим шмоткам и т.п.Но самое противное в этом всём, что они сами предали то, что ценили больше жизни - свою мусульманскую религию»

«Князек развлекается. Тьфу»

«Ему Путин с 2007 года дал карт бланш , чему удивляться»

«Это просто позор. Чем-то напоминает фильм «Диктатор» с Бароном Коэном.Федор правильно отреагировал, можно было даже пожестче»

«Куда катиться этот Мир? Чего нам не хватает? Точнее Им? У нас то проблем достаточно, нам не до древне Римских утех, нам бы как в завтрашний день ступить не сломя голову... «

«Ребята , аккаунт инсты Рамзанчика открыт к комментариям.Засрите ему к е**ням весь аккаунт,может поймёт что к чему этот шакал»

«Спортивная гимнастика в сто раз опасней , а туда с пяти лет отдают»

«...все это яростно поддерживает народ и с этим ничего не сделаешь. Система со временем выдохнется и народ начнет прозревать. Да уже потихоньку начинает отходить, сейчас у него что-то типа легкого похмелья после бурной ночи. Единственное, что пугает, что Путин не захочет, чтобы народ прозревал и деваться ему некуда, будет порождать все новые и новые страхи у населения в виде внешних врагов, злых америкосов, исламистов и прочее. Как бы опять не дошло до взрывов домов, искусственных войн (которые уже идут), репрессий и так далее. Ведь от власти ему деваться уже некуда. И один Бог ведает, куда это может завести»

«...Дети дерутся на ринге под присмотром врачей, под присмотром старших, равного возраста, где есть правила, и эти дети их соблюдают...» (разу смотрим на вырубон пацана секунде на 13-ой от одного из сыновей кадырова, вот вам и врачи с правилами - К.А.)

«если Кремль хочет этой дикой горской стаей защитить страну, то его ждёт большое и внезапное разочарование.. кулаками против высокотехнологичных хищников не повоюешь!»

«если говорить откровенно - пока это существо держит в узде потенциально склонную к мятежу территорию ему позволяются некоторые «шалости»

«Представляю каких парнишек набрали в соперники сыновьям Кадырова. Это же не дай Бог кто-то из сынишек проиграет. Я даже не удивлюсь, что взяли обычных пацанят не из секции, а просто с улицы, самых хиленьких. У них страх в глазах. Жутко это все»

«и где детский обундсмен? где эти защитники детей из Думы , что то не видно их»

«К сожалению, бескровного развода уже не получится. А Кадыровцы уже давно всю Россию крутят на одном месте. И кто тут войну выиграл?»

«Вверх мерзости. Можете минусовать, но по моему мнению. Рамзан должен понести наказание за нарушение экипировки, организацию боев и т.д.!!»

«40 лет Кадырову говорите? Еще пару дней подряд думал какие чудесные люди празднуют в эту пору сороковники- Каморанези- Шевченко-Баллак-тотти-Роналдо... Федя Емельяненко в конце-концов. И тут нате, Кадырову».

Этим комментом и закончу. Успехов нашей футбольной сборной сегодня, которая будет играть отборочный матч с турками под руководством недавнего именинника Андрея Шевченко. И, судя по комментам россиян, многие вполне адекватно воспринимают все происходящее, только вот их мнения как не спрашивали на верхах, так и впредь этого делать не будут. Увы, это реалии жизни, причем в любой стране, и наша Украина тут не исключение... Успехов сегодня нашей футбольной сборной!!! 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты