Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/«В сборную тяжело будет вернуться, поскольку я играю в России…», - выдаёт Милевский желаемое за действительное

«В сборную тяжело будет вернуться, поскольку я играю в России…», - выдаёт Милевский желаемое за действительное

Бывший игрок сборной Украины снова привлекает к себе внимание, выдав шедевральный перл

6 февраля 2017, 14:38
2
«В сборную тяжело будет вернуться, поскольку я играю в России…», - выдаёт Милевский желаемое за действительное

Бывший игрок сборной Украины снова привлекает к себе внимание, выдав шедевральный перл

Бывший игрок киевского «Динамо» и сборной Украины продолжает временами напоминать о себе. Сначала сменой своего гражданства с белорусского на украинское. Потом своей игрой на поле и кутежами в ночных клубах и улицах городов, где летал «под мухой» на своей тачке, забив большой и толстый на все правила дорожного движения. Дальше своими возможными переходами в каждое трансферное окно. А теперь, уже являясь игроком российского клуба «Тосно», выступающего в ФНЛ, Артем Милевский заявил «Динамомании»: «В сборную тяжело будет вернуться, поскольку я играю в России, а из России сейчас никого не приглашают».

Прочитав эти строчки я чуть на грешную матушку землю не рухнул от дикого ржача. Уважаемый Артём Владимирович, вас не зовут в сборную Украины потому, что вы её уже «перерос». Куда вам, пенсионеру, до молодых талантливых украинских «звездочек» и «звезд» в полном расцвете своих сил? Вы ведь даже уже не старый конь, который борозды не портит, потому что эту самую борозду уже не в состоянии делать на высоком уровне. Причем тут факт вашего выступления в России? Ну, играл Милевский в Турции, Хорватии и Румынии. Много его раз в сборную Украины призывали тренеры? А я вам отвечу – НИ РАЗУ! Так что заявление Милевского, что ему трудно будет вернуться в главную команду Украины под руководством Андрея Николаевича Шевченко, является пустой трепотнёй, когда желаемое выдается за действительное.

У меня всё. А вы что думаете, по этому поводу, уважаемые любители футбола?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты