Tribuna/Футбол/Блоги/Палёт Крумкачоў/Открытие сезона: живая музыка, автограф от Тащуна и обнимашки с Крумкой

Открытие сезона: живая музыка, автограф от Тащуна и обнимашки с Крумкой

Живая музыка, автограф от Тащуна и обнимашки с Крумкой. Рассказываем, что ждет болельщиков на матче-открытии сезона.

Автор — krumkach
14 апреля 2018, 23:31
1
Открытие сезона: живая музыка, автограф от Тащуна и обнимашки с Крумкой

В воскресенье 15 апреля НФК "Крумкачы" стартуют во второй лиге. В 17:00 на РЦОР-БГУ принимаем "Ошмяны-БГУФК". Почитайте, как добраться до стадиона. Билеты можно будет купить на месте или заранее в интернете.

Преданный партнер "Крумкачоў" — крупнейшая площадка объявлений Беларуси Kufar, остается с командой и в новом сезоне. Kufar поздравит всех пришедших детей и взрослых с открытием сезона. Обещают сюрприз!

Главной фишкой фан-зоны станет живое выступление группы EVAND. Это первая и единственная авторская музыкальная группа в Беларуси играющая в стиле classical-crossover. О ребятах писали ведущие порталы страны tut.by и onliner.by! Коллектив состоит из профессиональных музыкантов играющих на струнных инструментах. Автор всех композиций скрипач Даниил Куликовских, который пишет музыку более 10 лет. Просто посмотрите видео, а в воскресенье приходите и услышите сами!

Еще болельщики смогут принять участие в конкурс #МОЙСОСТАВ от типографии "Градиент", которая помогает "Крумкачам" с печатью полиграфии. Каждый желающий сможет примерить на себя роль тренера и на специальной доске попробует предугадать состав нашей команды и схему на игру. Сделайте фото на фоне доски и выложите в любую из соцсетей с хэштегом #КрумкачыГрадиент. Угадавшие состав, получат в подарок блокнот от типографии и набора наклеек, которые будут вручены на следующем домашнем матче "воронов".

Любимец публики Женя Костюкевич будет раздавать автографы до начала матча. И, конечно, после долгой зимней спячки вы сможете обняться с нашим маскотом Крумкой!

Мы хотим открыть сезон вместе с вами, наши любимые болельщики. Разам зможам перамагчы!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты