Tribuna/Футбол/Блоги/Палёт Крумкачоў/ТАЛЕЙКО причин поехать на матч БАТЭ – «Крумкачы»

ТАЛЕЙКО причин поехать на матч БАТЭ – «Крумкачы»

Превью к первому матчу «Крумкачоў» на «Борисов-Арене».

Автор — krumkach
15 июня 2016, 17:33
2
ТАЛЕЙКО причин поехать на матч БАТЭ – «Крумкачы»

Превью к первому матчу "Крумкачоў" на "Борисов-Арене".

Третье место занимают «Крумкачы» в турнирной таблице после 11 туров. Последний матч завершился выездной ничьей – 1:1 с «Гранитом».

Арендованный у БАТЭ Владимир Карп с удовольствием сыграл бы против борисовского клуба. К сожалению, в данный момент Владимир Карп направлен в другую аренду – в вооруженные силы.

Легко на «Борисов-арене» не бывает никому. Последний раз БАТЭ в рамках чемпионата проигрывал здесь в августе 2015 года, прервав серию без домашних поражений, которая длилась почти два года.

Ещё БАТЭ будет стремиться реабилитироваться в глазах родного зрителя. В последнем матче чемпионата Борисов проиграл «Славии» – и это, конечно, добавит пару лошадиных сил каждому футболисту.

Йо-хо-хо и бутылка, Рома – с таким заголовком может выйти статья по итогам матча на сайте «Прессбола», если Роман Гаев забьёт победный гол.

Капитан «Крумкачоў» в прошлом сезоне Александр Скшинецкий сыграл 70-й матч за команду. С юбилеем! Ждём ещё пару сотен и желаем красиво отпраздновать это событие уже сегодня. Можно дублем.

Особой корректностью отличаются футболисты «Крумкачоў» – за 11 туров заработаны лишь 12 жёлтых карточек. Второе место по корректности делят футболисты БАТЭ, «Минска» и «Немана» - 18 жёлтых карточек. Для сравнения, у лидера по этому показателю – «Витебска» – 25 жёлтых карточек.

Автор: Роман Шевцов

Фото: Анита Занкович

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты