Tribuna/Футбол/Блоги/Латераль/Космонавт дня. Как восстанавливается Луиш Нани

Космонавт дня. Как восстанавливается Луиш Нани

Хавбек «Фенербахче» увлекся ваккумной терапией.

Блог — Латераль
4 ноября 2015, 16:45
1
Космонавт дня. Как восстанавливается Луиш Нани

Хавбек «Фенербахче» увлекся ваккумной терапией

Не сумев реализовать огромный потенциал в «Манчестер Юнайтед», португалец Нани теперь пытается стать звездой в «Фенербахче», руководство которого заплатило летом за него 4.25 млн фунтов. То ли матчи в турецком чемпионате очень интенсивные, то ли уроженец Кабо-Верде просто стал старше и ему уже сложно восстанавливаться после игр, но совсем недавно 28-летний Нани приобрел специальный «шаттл», которым похвастал в своем Instagram. Похоже, дочери португальца штуковина тоже очень нравится.

Устройство называется Vacusport и предназначено для повышения функциональной способности организма благодаря ускоренной регенерации. Действие аппарата основано на попеременном воздействии отрицательного и атмосферного давления на нижние конечности и абдоминальную область. Лечение основано на медицинских требованиях к пилотам космических кораблей и было разработано немецким Институтом космической медицины в 1960 году.

В этом сезоне Нани провел за «Фенербахче» 9 матчей и забил в них три мяча. За это время он, видимо, очень полюбил клуб и все, что с ним связано. 

Фото:luisnani.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты