Tribuna/Футбол/Блоги/Живи футбом, а не за его счет/В позиции страуса

В позиции страуса

О реакции АБФФ на сообщение Следственного комитета

Автор — kukakazan
23 января 2017, 17:06

           Уже вошло в привычку начинать смотреть футбольные новости на сайте Следственного комитета. В 11-м часу появилось сообщение о пополнении списка команд-договорняков, каким стал "Гранит".

           Все новостные сайты на всю катушку раскручивают данную новость. Хотелось бы знать и о реакции нашей федерации по этому вопросу, тем более в её составе есть интересная должность офицер честности, которую занимает Виктор Петрович Сокол. Кстати, он же является секретарем Комитета по этике.

           Однако, на сайте федерации ТИ-ШИ-НА. То ли не проснулись, то ли заняли позицию страуса. У многих ассоциация со страусом, что он прячет голову в песок, что не верно. Он ложит голову на песок и слушает, что происходит вокруг него. Видно в АБФФ тоже слушают и слушают очень внимательно. Для них это наверное уже давным-давно не новость, она ими услышана давно, то стоит ли напрягаться по этому поводу. Придет время и на очередном брифинге первый заместитель председателя Сергей Сафарьян расскажет нам, как офицер честности Виктор Сокол, рискуя жизнью, добывал сведения о Граните.

           Двадцатого января на очередном заседании Исполкома коллегиально решили, без объяснения широкой общественности причин и мотивов, вывести Владимира Бережкова из состава Комитета по этике. Но сегодня на официальном сайте федерайии Владимир Петрович благополучно числится в качестве заместителя председателя Комиттета по этике http://abff.by/index.php?option=com_zoo&task=category&category_id=35&Itemid=453&lang=ru

           Кто отвечает за ведение сайта? Ответ: Владимир Петрович Бережков. Видно ждет дополнительных финансовых ассигнований для внесения изменений на сайте.

           Так живем футболом или только за счет футбола? Ответ однозначен: ЗА СЧЕТ ФУТБОЛА.

           P.S. Несмотря на то, что главный оппонент на tribuna пользователь ABFF с 22 декабря продолжает загорать на югах, всевидящее око АБФФ следит за своими недоброжилателями и на удивление стало реагировать на критические замечания. Сегодня 26 января со страницы Комитета по этике на сайте АБФФ удалили тов. В.Бережкова.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов