Tribuna/Футбол/Блоги/«МакБлогер года»/Ты – почтальон

Ты – почтальон

Хватай письма и погнали!

Автор — Ramosss
19 июня 2018, 14:12
4
Ты – почтальон

А это футбольный этюд о тебе в 259 словах. 

Итак, ты – почтальон. Простой парниша. Зовут тебя Том. Живёшь в небольшом городке. Всё детство играл в футбол. Плохо учился в школе. Никуда не поступил. Теперь играешь за любителей. Денег абсолютно нет. Вот и устроился разносить письма.

Твой день очень насыщен. Встаёшь в 5 утра. Умываешься. Пьёшь кофе. Кушаешь сэндвич. Идёшь на почтовую станцию. Получаешь сумку с письмами. Садишься в автомобиль и начинаешь свою работу. От дома к дому. От ящика к ящику.

Твои одноклассники поступили в колледжи и университеты. Скоро они их закончат, получат высокооплачиваемую работу и будут счастливы. Тебе до конца жизни светит вставать в 5 утра, развозить письма и подрабатывать на каком-нибудь заводе (кстати, уже есть вариант).

По выходным ты будешь вновь рвать фланг в минорной лиге и, несмотря ни на что, продолжать верить в футбол.

Итак, ты – Том. Бывший почтальон и рабочий завода. Плохо учился в школе и играл в минорной лиге. Скауты из Брюгге увидели твои фирменные голешники и за пару тысяч баксов выкупили тебя. Теперь ты играешь в местном гранде и радуешься жизни.

Итак, ты - Том. Том Менье. Твои одноклассники поступили в колледжи и университеты. Они закончили их и теперь всю жизнь просидят в душных кабинетах. Ты получил предложение от ПСЖ. Теперь ты играешь во Франции. Каждую неделю приветствуешь сотню тысяч зрителей на Парк-Де-Пренс и являешься кумиром миллионов. Впереди у тебя очень насыщенный месяц. Сначала ты выиграешь Чемпионат и Кубок, а затем поедешь покорять Россию.

Итак, ты -Том Менье. Сперва футбол довёл тебя до завода и почты, а потом подарил путёвки в Париж и на Чемпионат Мира. 

Не хочешь быть Томом? Растрогайся от истории исландского вратаря. Он смог.

Либо вживайся в роль терминатора Роналду и круши Испанию.

А еще можно пережить с Лопетеги увольнение из сборной. Поверь, это было очень грустно.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Ты – Лука Модрич
15 июля 2018, 23:45
2
Ты - Стас Черчесов
20 июня 2018, 18:47
3
Все посты