Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольный видеомейкинг/Не вошедшие кадры «Футбол - это...» или как это было

Не вошедшие кадры «Футбол - это...» или как это было

На улице зима, а чемпионат начнётся только через месяц. Не самое лучше время года для съемок футбольных роликов... Но я же создал блог! У которого даже есть подписчики! Поэтому, что бы хоть как-нибудь заполнить эту пустоту - я вернусь к прошлогоднему ролику, который смог все-таки наделать шума в спортивном сегменте байнета. Покажу и немного расскажу, то что до этого момента оставалось за кадром.

Автор — Anton Mamonenko
5 февраля 2014, 02:23
3

Довольно часто можно было увидеть улыбку на лице Виталия :) И вообще он очень добрый парень!

 

Это был первый день съемок, а это первая локация (база БАТЭ). К сожалению эти кадры не вошли т.к. не подошли по динамике :/ пришлось от них отказаться.   

В тот же день после велотренажеров мы решили поснимать пробежку в лесу. Кадры-то неплохие, но  они в итоге не вписались в концепцию ролика:/ и еще... Я никогда не видел так много комаров! Это просто сущий АД! Стоит остановиться хотя бы на секунду, как на тебя налетает около 20-25 комаров! Невозможно сосредоточиться и спокойно поснимать хотя бы одну сцену... " Будет что вспомнить! " - Утешал меня Профессор :) 

Это только комары, которые нацелелись на Виталия. На мне и моем напарнике было еще больше т.к. мы были в обычных шортах и майках  :( Тело начало зудить от этих воспоминаний...                              В тот же день мы заехали в стадион, где отсняли большую часть материала ("интервью" тренеровка)

 Жаль не все получилось реализовать :( А так круто в голове представлялось.. 

Довольно крутой момент! Но видели бы вы меня, когда это снимал :D

Довольно много надежд я возлагал на этот день съемок.. Побегали мы ночью в Парке Челюскинцев, но когда я пришел домой мне пришлось разочароваться :( Моя бюджетная зеркалка не смогла всё-таки потянуть эту темноту - очень темно и очень много шумов...На обратном пути мы зашли в подземный переход, где я попытался заснять еще пару кадров, но к нам подошел охранник метро (мы были в переходе) и сказал "Здесь съемка запрещена, идите в другое место". Это вызволо у нас небольшое недоумение :) Почему? Что можно снять такое "секретное" в подземном переходе? Нам не разъяснили, пришлось просто уйти.

Ну вот и все. Я понимаю, что кадров и информации не так уж и много. Но ведь я и не журналист :) В дальнейшем постараюсь быть более информативным, а эта запись тут скорее для того, что бы этот блог не пустовал :)

Следите за новостями! В марте планируется выход 2 роликов на футбольную тематику! Спасибо за внимание! 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов