Tribuna/Ставки/Блоги/Maxline/«Динамо» проиграет в КХЛ, «Интер» возьмет дерби. Ваш гид по ставкам на уик-энд

«Динамо» проиграет в КХЛ, «Интер» возьмет дерби. Ваш гид по ставкам на уик-энд

Выбирайте лучшее!

Блог — Maxline
Автор — MaxlineOfficial
21 сентября 2019, 01:00
3
«Динамо» проиграет в КХЛ, «Интер» возьмет дерби. Ваш гид по ставкам на уик-энд

Выбирайте лучшее!

В субботу хоккейное минское «Динамо» продолжит свой путь в регулярном чемпионате КХЛ. Белорусы примут гостей из Финляндии. Аналитик букмекерской компании «Макслайн» Дмитрий Краснодубский опирается на статистику и предполагает, что прием «зубры» устроят «Йокериту» радушный. В общем, можете попробовать заиграть успех гостей с хорошим коэффициентом.

Субботним вечером также найдите время для просмотра классного матча в серии А – миланское дерби не оставит никого равнодушным. По мнению Краснодубского, «Интер» смотрится мощнее своего географического соседа и принципиального соперника. Почему – найдете ответ в коротком информативном видео.

Может быть, в плотном графике субботних матчей не найдется времени для просмотра поединка чемпионата Беларуси «Неман» – «Дняпро», но сделайте себе пометку – хозяева в родных стенах не побеждали аж с апреля месяца. Николай Ходасевич уверен, что печальная серия должна закончится. Коэффициент вам понравится.

Наконец, в воскресенье в чемпионате Беларуси состоится единственный матч 22 тура. У «Гомеля» новый тренер – Александр Кульчий, после отставки Алексея Меркулов – долгожданная виктория над «Витебском». Будет ли радужное продолжение – вот главный вопрос перед визитом минского «Динамо»?

Все коэффициенты на высшую лигу здесь.

Если вы не согласны с мнением и прогнозами наших экспертов, оставляйте в комментариях свои варианты развития событий!

Другие посты блога

Все посты