Tribuna/Футбол/Блоги/McDonald's на ЧМ/Шестой день ЧМ: несмотря на две сенсации, все сертификаты на обед в McDonald’s снова разыграны

Шестой день ЧМ: несмотря на две сенсации, все сертификаты на обед в McDonald’s снова разыграны

Очередной список победителей!

Блог — McDonald's на ЧМ
Автор — Tribuna.com
20 июня 2018, 17:41
4
Шестой день ЧМ: несмотря на две сенсации, все сертификаты на обед в McDonald’s снова разыграны

Если вы вдруг что-то пропустили, то напомним: во время ЧМ-2018 McDonald’s проводит на Tribuna.com конкурс. В матч-центре вам нужно прогнозировать счет каждого матча турнира. По итогам каждой встречи разыгрываются три сертификата на обед в McDonald’s.

В понедельник на чемпионате мира состоялись три матча. Среди них был и разгром, но, как ни странно, именно победу Бельгии предсказали больше всего пользователей. Всех угадавших счет мы внесли в Google Таблицы.

Неожиданное поражение Колумбии от Японии (1:2) предсказали 7 человек из 442. Обладателями сертификатов по итогам розыгрыша стали Татьяна РыжковецPetfair и Семен Биончик.

Победу Сенегала над Польшей (2:1) тоже угадали немногие: 14 человек из 535. Но рандомайзер был вынужден отобрать троих победителей. Ими стали ViChidav2007 и Данила Акунец.

Победу России над Египтом (3:1) спрогнозировали 16 человек из 673 (кстати, количество участников пока рекордное). Сертификаты на обед в McDonald’s достаются a13dinamo, Виталий Мицкевич и kriandr.

Победителям нужно в течение недели отправить на почту mcbloger@tribuna.com свои данные: ник на сайте, имя, фамилию и контактный телефон. После этого с вами свяжутся и вы сможете забрать сертификаты.

Тем временем, продолжается прием ставок на другие матчи.

Другие посты блога

Все посты