Tribuna/Футбол/Блоги/McDonald's на ЧМ/Первый день плей-офф: разыграны 6 сертификатов из 10

Первый день плей-офф: разыграны 6 сертификатов из 10

Ставки повышаются.

Блог — McDonald's на ЧМ
Автор — Антон Рогач
1 июля 2018, 12:16
17
Первый день плей-офф: разыграны 6 сертификатов из 10

Если вы вдруг что-то пропустили, то напомним: во время ЧМ-2018 McDonald’s проводит на Tribuna.com конкурс. В матч-центре вам нужно прогнозировать счет каждого матча турнира. По итогам каждой встречи плей-офф разыгрываются пять сертификатов на обед в McDonald’s.

В субботу на чемпионате мира состоялись два первых матча 1/8 финала. Всех пользователей, угадавших счет, мы внесли в Google Таблицы.

Результативную победу Франции над Аргентиной (4:3) угадал лишь один пользователь из 481 – Vitalik Tretyak. Ему и достается сертификат на обед в McDonald’s. Неразыгранные четыре приза отправляются в джек-пот, в котором уже 20 сертификатов!

Поражение Португалии Криштиану Роналду от Уругвая с минимальным счетом 1:2 угадали 52 участника конкурса из 556. Sergio0Katerina09Edstasasan и Дениса Черёмухина ожидают вкусные обеды от McDonald’s.

Победителям нужно отправить на почту mcbloger@tribuna.com свои данные: ник на сайте, имя и фамилию. После окончания 1/8 финала с вами свяжутся и вы сможете забрать сертификаты.

P.S. ВНИМАНИЕ! Все победители по итогам матчей группового этапа должны были получить информацию по поводу того, как забрать сертификаты. Если вы не получили, звоните по телефону +375 29 926 07 12 (Антон), либо пишите на указанную выше почту.

Тем временем, продолжается прием ставок на другие матчи.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты