Tribuna/Гандбол/Блоги/Гордость Брестчины/Игра – в память. Фото матча, посвященного Дню рождения Мешкова

Игра – в память. Фото матча, посвященного Дню рождения Мешкова

В «Виктории» прошел матч, посвященный Дню рождения Анатолия Петровича Мешкова Год назад, в день 80-летия Анатолия Мешкова взяла старт детская лига «Zubr Cup». И уже сегодня – это масштабный детский гандбольный проект Беларуси. По этому поводу на центральной арене дворца спорта «Виктория» встретились детские команды Бреста и Малориты. Накануне матча – небольшая экскурсия в прошлое. В центральном холле специально для участников игры была развернута фотовыставка, повествующая об Анатолии Петровиче. Обо всем этом – в очередном сюжете БГК TV.

Автор — Мешков Брест
7 февраля 2018, 12:22
Игра – в память. Фото матча, посвященного Дню рождения Мешкова

В «Виктории» прошел матч, посвященный Дню рождения Анатолия Петровича Мешкова.

Год назад, в день 80-летия Анатолия Мешкова взяла старт детская лига «Zubr Cup». И уже сегодня – это масштабный детский гандбольный проект Беларуси. По этому поводу на центральной арене дворца спорта «Виктория» встретились детские команды Бреста и Малориты.

Накануне матча – небольшая экскурсия в прошлое. В центральном холле специально для участников игры была развернута фотовыставка, повествующая об Анатолии Петровиче. Обо всем этом – в очередном сюжете БГК TV.

Кроме того, сочные фотографии с этого мероприятия.

Фото: Геннадий Козловский

Другие посты блога

Все посты