Tribuna/Футбол/Блоги/New Generation/«Локомотив» снова унизил «Динамо». Что сказали «зубры» после матча?

«Локомотив» снова унизил «Динамо». Что сказали «зубры» после матча?

Прямой эфир из «Минск-Арены».

Блог — New Generation
Автор — Антон Рогач
25 февраля 2017, 19:50
13

На «Минск-Арене» Ярославль снова избил Минск.

После матча

21:15. Кстати, вы все еще верите в минское «Динамо»? Ждем мнений в комментариях!

21:10. Что ж, по матчу сказано уже достаточно много, пора прощаться. Несомненно, информации о минском «Динамо» будет еще очень-очень много. Поэтому подписывайтесь на тег команды, чтобы ничего не пропустить.

А еще можно скачать мобильные приложения минского «Динамо» от Tribuna.com!

21:05. Кажется, главная идея высказываний Вудкрофта заключается вот в этом.

21:00. А вот и спич главного тренера «Локомотива» Алексея Кудашова. Говорит, что «Динамо» очень хорошо играет. На полном серьезе!

20:55. Наконец-то появилась самая полная версия того, что Крэйг Вудкрофт сказал на пресс-конференции.

20:50. Лучшая цитата вечера. Очень плохой матч...

20:45. Слова Вудкрофта говорят о многом. Верим в том, что команда «проснется» в четвертом матче?

20:40. Мэтт Эллисон вообще не понимает, что происходит с командой.

Я не знаю, что происходит с командой. «Локомотив» обыгрывает нас во многих эпизодах. И это очень разочаровывает.

У нас есть моменты – только мы не можем их реализовать. Даже в сегодняшнем матче были хорошие эпизоды в нашем исполнении. Реализуй мы парочку – и могли переломить ход встречи. К сожалению, «Локомотив» хорошо контролировал игру, и нам не удалось зацепиться за результат. Мы просто обязаны выиграть в четвертом матче. Никто не хочет уезжать домой – все хотят оставаться в плей-офф. Думаю, у нас есть шанс на успех.

- В чем сила «Локомотива»?

– Они хорошо играют в защите, играют дисциплинированно и реализовывают свои моменты, в отличие от нас.

- Команда способна психологически перевернуть ход серии?

– Мы будем делать все, чтобы победить в следующем матче. И тренеры тоже приложат все усилия для успеха, – сказал Эллисон.

20:30. Со словами динамовца нельзя не согласиться.

20:25. Емкий послематчевый комментарий Кирилла Готовца.

– Трудно сказать, что происходит. Не выполняем установку тренера, играем недисциплинированно – все те проблемы, что были у нас в сезоне.

Возможно, до конца не подготовились. Возможно, подумали, что будет легкая или хотя бы равная серия из-за того, что мы в таблице с «Локомотивом» рядом. Но «Локо» заряжен сильнее, играет дисциплинированнее. Да и установку наверняка четко выполняют. А мы все делаем наоборот.

Сейчас можно много причин придумать. Но факты на лицо. Нам уже некуда отступать. В последней игре нужно выйти и сделать все четко, как нас просят. Тогда может что-то получится.

- После 2:7 в Ярославле «Динамо» ничего не меняло?

– Хотели поменять, но, видимо, не получалось.

- Шанс развернуть серию есть?

– Конечно. Еще ведь одна игра, как минимум. Не раз уже команды вытаскивали серии после того, как начинали с 0-3. Шанс всегда есть, – сказал Готовец.

20:15. Пресс-конференция получается длинной, потому полные версии будут чуть позже.

20:10. Крэйг Вудкрофт: «У нас не было достаточного желания. Команда должна играть с характером, желанием, большим рвением».

20:05. Алексей Кудашов: «Хорошая атмосфера на стадионе, поэтому и игра такая получилась – нервная, с множеством удалений».

20:00. С минуты на минуту начнется пресс-конференция Кудашова и Вудкрофта.

19:55. Мэтт Эллисон в раздевалке сказал: «Команда приложит все усилия, чтобы переломить ход серии в четвертом матче».

19:50. «То, что мы показали сегодня – не хоккей». Эмоциональное интервью Евгения Лисовца.

19:44. Перебросали «зубры» соперника, но какой от этого прок? «Локомотив» выглядел реально уверенно, контролировал весь матч. И никакая статистика для этого не нужна.

19:40. Статистика матча: Броски: 62-47 ; Броски в створ: 32-27 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 40-28 ; Блокированные броски: 6-15 ; Силовые приемы: 26-15 ; Фол против игрока: 6-5 ; Штраф: 28-16.

Игра

19:38. КОНЕЦ! 1:5 проигрывает «Динамо». Но не спешите покидать наш онлайн – вас ждет еще много интересного.

19:37. Коробов крутой силовой прием применил против Ильенко.

19:35. Скривенс спас команду! Бросок в упор нейтрализовал он.

19:33. Болельщики уже даже не потихоньку, а массово покидают «Минск-Арену». На четвертом матче серии аншлаг ожидать едва ли приходится.

19:30. ГОЛ! 1:5! Теперь точно все. За пять с небольшим минут «Локомотив» окончательно убил надежду «зубров» на спасение. Якуб Накладал точным броском окончательно убил «зубров» сегодня.

19:28. Совсем грустно: Хенкель оставил команду втроем.

19:26. Еще и удаление у «Динамо».. Китаров наказан за подножку за воротами Мурыгина.

19:25. «Локомотив» отодвинул игру к воротам «Динамо». Шесть минут до конца – шансов на спасение мало...

19:20. ГООООЛ!!! 1:4!!! Евгений Лисовец! Сокращают отрыв в счете минчане наконец-то!

19:15. Абсолютно ничего не происходит на площадке...

19:13. Болельщики грустят... Камерная обстановка на «Минск-Арене».

19:09. Не клеится игра у минчан и в третьем периоде. А ведь сыграно уже пять минут...

19:06. В большинстве поиграли динамовцы. Неудачно.

19:00. Третий период!

18:49. Статистика 2-го периода: Броски: 30-16 ; Броски в створ: 18-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-10 ; Блокированные броски: 3-9 ; Силовые приемы: 11-4 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 8-10.

18:46. Вот такие настроения у поклонников «Динамо»...

18:45. Отстояли в меньшинстве. Второй период завершен.

18:38. Еще и удаление у «Динамо»... Артем Волков наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

18:37. ГОЛ! 0:4! Александр Полунин! Россиянин убежал в контратаку и совсем расстроил динамовских болельщиков.

18:36. И еще моменты у «Динамо»! Мурыгин сначала отбил хороший бросок Готовца с острого угла, а затем остановил шайбу после выстрела Степанова, которому она досталась после отличного паса Клинкхаммера из-за ворот.

18:35. Клинкхаммер вошел в зону – не дали ему бросить. Все меньше и меньше шансов у «Динамо» на спасение. «Локомотив» действует очень уверенно во всех аспектах, провалов не допускает.

18:33. Еще одну хорошую атаку провело звено Дрозда. Но времени все меньше, забрасывать нужно!

18:32. Снова Кулаков бросал, на этот раз куда опаснее! Лишь от края плеча Мурыгина шайба взмыла вверх.

18:30. Уже в полных составах Кулаков оказался с шайбой на пятаке – не сумел он пробить Мурыгина серией бросков в упор.

18:30. Закончился пауэрплей «зубров». К заброшенной шайбе был ближе «Локомотив», организовавший контратаку.

18:29. Эллисон бросил на исходе большинства – слабо и прямолинейно.

18:28. Клинкхаммер мощно бросал – но для Мурыгина не было проблем.

18:26. Еще одно удаление у «Локомотива»! «Динамо» снова в большинстве! Апальков за подножку наказан.

18:24. Клинкхаммер вошел в зону, бросил сходу – Мурыгин на месте.

18:22. Не создал «Локомотив» моментов в большинстве. Впрочем, они им сейчас нужны в меньшей степени.

18:19. Глупейшее удаление у «Динамо»! Матерухин ехал на смену и зачем-то зацепил соперника. Самые ненужные и неоправданные две минуты серии.

18:15. Стась пытался заталкать шайбу в ворота Мурыгина – сразу же на него налетели ярославцы. Все это привело к очередной потасовке, в результате которой Стась и Коледов обоюдно наказаны за грубость.

18:14. Долго разыгрывали шайбу минчане, искали возможность для броска. Но в итоге Матерухин бросал с острого угла. Мурыгин, конечно же, на месте.

18:13. Вчетвером играет «Локомотив». У «Динамо» сразу сбавился атакующий потенциал.

18:12. Тайм-аут Вудкрофт взял.

18:11. Двойное большинство у «Динамо»! 41 секунда! Степанов обрезался, но только во благо. Этот момент привел к тому, что Накладал въехал в Скривенса и оставил «Локомотив» втроем. Костицын мог реализовывать отложенный штраф, но он не в первый раз не смог нормально бросить.

18:09. Еще по удалению заработали команды. Коршков наказан за подножку, но втроем «Локомотив» не останется: Мэтт Эллисон ответил грубостью.

18:07. В большинстве будет «Динамо»! Апальков наказан за задержку клюшкой.

18:03. Второй период стартовал.

18:01. Совсем скоро начнется второй период. «Наша возьме», как час назад спел Михалок!

17:50. Вот так безрадостно закончился первый период... Статистика 1-го периода: Броски: 15-21 ; Броски в створ: 8-14 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 14-9 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 4-2 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 6-2.

17:49. Третий гол «Локомотива».

17:45. ГОЛ! 0:3! Максим Тальбо! За 4 секунды до конца периода ярославцы делают счет 3:0... Совсем тревожно за «Динамо».

17:42. Удаление у «Динамо»! Скривенс наказан за умышленный сдвиг ворот.

17:39. ГОЛ! 0:2! Якуб Накладал! Пропустили контратаку минчане – Накладал отлично разобрался на пятаке со Скривенсом и защитниками «Динамо». И отправил шайбу в пустой угол.

17:38. Гаврус сподобился на отличный пас из-за ворот на пятак, но находившийся там Павлович пробить Мурыгина не сумел.

17:36. Китаров отличную передачу отдал на Матерухина – тот смог бросить только лишь прямолинейно и по центру.

17:35. Силовой прием против динамовца после свистка – сразу массовая потасовка.

17:32. Острую контратаку организовал «Локомотив». Козун замыкал ее броском в свободный угол, но Скривенс ловушкой дотянулся.

17:30. Вот, как забрасывал «Локомотив».

17:29. Вторая минута пауэрплея не слишком удачной вышла у динамовцев. Да еще и Коробов обрезался и чуть было не позволил Коршкову убежать на рандеву со Скривенсом.

17:27. Граньяни бросал от синей – на месте Мурыгин. Затем Костицына вывели на бросок из хорошей позиции, но Сергей слишком слабо запустил шайбу.

17:25. В большинстве будет «Динамо»! Коршков удален за нарушение процедуры вбрасывания.

17:23. Момент! Коробов вошел в зону, отдал пас-конфетку в центр. Китаров собирался бросить щелчком, но не попал по шайбе.

17:22. Лисовец хорошо бросил от синей – Мурыгин отбил щитками.

17:21. И в третьем матче команд после свистка хватает стычек со стороны команд. Жаркий хоккей!

17:19. ГОЛ! 0:1! Стаффан Крунвалль! Отлично разыграли в формате 5 на 4 шайбу гости и вывели на бросок Крунвалля. Тому осталось лишь поразить пустые ворота.

17:18. Отстояли втроем! Уже четверо динамовцев на льду!

17:17. Двойное меньшинство будет у «Динамо» на протяжении 45 секунд. Волков выбросил шайбу за пределы площадки.

17:15. За минуту в активе «Локомотива» лишь неточный бросок Козуна. Шайба же прямо сейчас находится за воротами Мурыгина.

17:13. Апальков бросал из хорошей позиции. Момент привел к дежурному сейву Скривенса. А также удалению Сергея Костицына. В меньшинстве предстоит играть «зубрам».

17:11. Выход два в одного пропустили «зубры» – Готовец лег и не дал Полунину сделать пас на партнера. А тот обыграть Скривенса в одиночку не сумел.

17:09. Тальбо красиво принял шайбу на синей линии, но довести дело доброска ему не дали.

17:08. «Локомотив» атаку провел – Аверин бросал от борта, но Скривенс справился.

17:07. «Локомотив» только начал держать шайбу у себя в зоне, как болельщики ответили оглушительным свистом.

17:05. У ворот Мурыгина проходит игра пока что. Пока хорошая позиция для броска была лишь у Стася, но он в защитника попал.

17:02. Итак, стартовое вбрасывание уже сделано. Смотрим и верим, что интрига в серии сохранится!

До игры

16:57. Известная белорусская группа BRUTTO сыграла пару песен в рамках шоу-программы. Было круто слышать их! Затем болельщики эмоционально поприветствовали команду. Скоро начинаем!

16:45. Началась шоу-программа!

16:40. Раскатка окончена. Что ж, ждем шоу-программу! Она обещает быть интересной.

16:30. Еще в холле поют и что только не делают!

16:20. Раскатка началась на «Минск-Арене». Зрители потихоньку занимают места в зале!

16:15. Тем временем, на арене болельщиков во всю развлекают. В частности, предлагают попробовать спортивное питание и раздают брелки за репост записи Huawei в социальных сетях.

16:10. Состав «Локомотива», если вдруг он вам интересен.

«Локомотив»: Мурыгин (Судницын); Кронвалл (К) – Накладал, Тальбо (А) – Контиола – Козун; Любушкин – Гавриков, Полунин – Красковский – Коршков; Рафиков – Пашнин (А), Ильенко – Локтионов – Кадейкин; Коледов – Д. Осипов, Лугин – Апальков – Аверин.

16:05. Ряд изменений сделал Крэйг Вудкрофт в составе «зубров». Во втором звене Матерухина заменит Степанов, украинец же переведен в четвертую тройку. Вместо Палушая и Комарова с Костицыным сыграет Гаврус и Павлович. Что касается четвертой тройки, то на матчах в Ярославле ее составляли Кулаков, Ковыршин и Степанов, сегодня – Китаров, Кулаков и Матерухин.

16:00. Тем временем, стал известен стартовый состав «зубров». Как видим, Петтерссон и Палушай сегодня команде не помогут.

15:45. Прежде чем смотреть матч, обязательно почитайте материал Вадима Кнырко о том, что важно прямо сейчас.

15:40. Кстати, пользователи Tribuna.com в «зубров» не очень-то и верят

15:35. Если хотите здраво оценить шансы «зубров» в сегодняшнем матче, советуем ознакомиться с мнениями экспертов.

15:30. Пока что для «зубров» серия складывается не лучшим образом. Минчане проиграли оба матча в Ярославле и уступают в серии 0-2. По сути, предстоящая встреча станет решающей: если «Динамо» сегодня уступит, то шансы на спасение останутся лишь теоретические.

Кстати, второй матч серии минчане уступили и вовсе разгромно – 2:7. Вадим Кнырко и Антон Рогач находились на месте событий.

15:25. Хотя главное в предматчевом шоу, конечно, выступление группы BRUTTO. Для коллектива Сергея Михалка оно станет своеобразной репетицией перед большим концертом 8 марта. Здесь же, на «Минск-Арене».

15:20. В рамках предматчевого шоу будет и еще одна акция. Вся «Минск-Арена» по сигналу ведущего встанет и возьмется за руки. По замыслу организаторов, это продемонстрирует то, что команда может рассчитывать «на самую громкую поддержку лучших болельщиков в лиге».

15:15. Каждый пришедший на «Минск-Арену» болельщик получит синюю майку. Они уже аккуратно разложены на сидениях «Минск-Арены». Сегодня вся арена будет в синем!

15:10. Всем привет! Сегодня минское «Динамо» проведет первый за два года домашний матч плей-офф. Кстати, для «Минск-Арены» эта встреча станет лишь шестой в рамках Кубка Гагарина (еще два матча плей-офф минское «Динамо» провело в Бобруйске). Теперь вы понимаете значимость момента?